Организация

ХозяинЪ, Финансовая группа

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Продукты питания

Финансовый сектор

Организация

ХозяинЪ, Финансовая группа

Финансовая группа «ХозяинЪ» - это крупнейший финансовый холдинг Юга России, в состав которого входят Открытое акционерное общество Страховая компания «Союз» и Агропромышленное объединение «ХозяинЪ».

 

Страховая компания «Союз», основанная в 1992 году, является старейшей страховой компанией в Ростове-на-Дону и одной из старейших в России. Компания предоставляет услуги по страхованию и кредитованию.

СК "СОЮЗ" является постоянным членом многих российских профессиональных объединений, в том числе Российского союза автостраховщиков (РСА) и Национального союза агростраховщиков (НСА).

Одним из самых авторитетных российских рейтинговых агентств "Эксперт РА" компании присвоен рейтинг надежности А (высокий уровень надежности).

СК "СОЮЗ" является победителем конкурса «Лучшие товары Дона» 2012 — 2013 гг. в номинации «услуги для населения», что позволило СК "СОЮЗ" представлять регион на всероссийском конкурсе "100 лучших товаров России", формируя имидж Донского края.

Агропромышленное объединение «ХозяинЪ», основанное в 1998 году, входит в число крупнейших производителей продуктов питания на Юге России. Основное направление деятельности компании — производство и реализация плодово-овощной консервации.

В состав холдинга входят два консервных завода, расположенных в Ростовской области и Краснодарском крае.

Сегодня торговая марка «ХозяинЪ» представляет 60 наименований.

Донской консервный завод «ХозяинЪ» оказался единственным предприятием Ростовской
области, которому удалось получить четыре золотых медали на 79-й международной выставке «Зеленая неделя» в Берлине.

Две медали завоевала продукция ТМ «ХозяинЪ» на 21-й международной продовольственной выставке «ПродЭкспо» в Москве. 

 

Наша компания является социально-ориентированной организацией, что выражается в неоднократном участии ФГ «ХозяинЪ» в оказании помощи пострадавшим от стихийных бедствий, а также лицам прибывшим в наш регион в силу чрезвычайных обстоятельств.

Помимо этого мы можем с гордостью утверждать что, квалифицированные, инициативные, высоко мотивированные, нацеленные на интенсивную качественную работу сотрудники ценятся, как главное богатство нашей компании и важнейший источник ее конкурентоспособности. 
Раскрытие потенциала личности — залог успеха компании. Мы хотим, чтобы сотрудники максимально использовали в деятельности свои знания, навыки и личные качества. Поэтому кадровые перемещения и заработная плата в нашей компании зависят от личных достижений сотрудника, а не только от продолжительности работы и занимаемой позиции. 

Заполняйте анкету для прохождения собеседования на сайте hozain.net.

 

Отдел кадров: 
Начальник отдела – Акименко Анна Юрьевна

Менеджер по персоналу - Головина Анастасия 
Тел.: (863) 250-08-91;доб. (863) 300-12-90 доб. 108., доб. 132

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.