Организация

ООО ЛазерТех

Нет отзывов
Организация

ООО ЛазерТех

Наша фирма оказывает широкий спектр услуг по раскрою листового металла и изготовлению корпусных изделий.
 

 

Лазерная резка

 

Осуществляется на высоко технологичном оборудовании немецкого производства и предназначена для резки черного металла марки ст.3 толщиной до 25 мм,а также нержавеющей , оцинкованной стали  и алюминия толщиной до 16 мм. Размер обрабатываемой поверхности 3000*1500мм . Качество реза Rz- .Точность позиционирования 0,1мм.

 

Координатно-пробивные работы

 

Производятся на немецком оборудовании и предназначена для изготовления крупных партий изделий из листового металла толщиной до 6мм.Размер обрабатываемой поверхности 2500*1250мм.К работе принимаются сталь марки ст.3,а также оцинкованная сталь, медь, латунь, аллюминий.

 

Листогибочные работы

 

Производятся на оборудовании бельгийского производства"HACO" ( Размер рабочей зоны 2500мм)

 

Сварочные работы

 

Сварка различных конструкций (углекислотная и контактная)

 

Порошковая покраска

Для порошковой покраски используют специальные порошковые краски, которые состоят из множества полимерных частиц. Эти частицы методом напыления наносят на металлическую поверхность, используя оборудование для порошковой окраски.

 

Корпусные изделия

 

Корпусные изделия любой сложности изготавливаются с применением передовых технологий в области металлобработки. По вашим чертежам можем изготавливать корпусные детали из листового металла различного назначения - быстро, недорого, с высоким качеством.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.