Организация

Yode Group

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Yode Group

Yode Group — креативное агентство с технической экспертизой в дополненной, виртуальной реальности, которое выполняет весь цикл работ по проектированию и созданию нового покупательского опыта в Retail и FMCG секторе.
Используя большой опыт маркетинговых цифровых коммуникаций, мы создаем креативные стратегии, направленные на эффективное и долгосрочное взаимодействие бренда со своей аудиторией с помощью интерактивных форматов контента.

Мы обладаем тремя ключевыми преимуществами:
1) Маркетинговая и креативная экспертиза - мы реализуем проект от клиентского брифа и креативной концепции до тестирования и публикации готового продукта в магазине приложений.
2) Сильная продакшн-команда с большим опытом в разработке AR/VR-разработке. Все проекты реализуются «под ключ» и in-house, не привлекая субподрядчиков. Ключевые сотрудники агентства обладают ведущими для отрасли сертификатами Autodesk 3DsMax Certified Professional Agency и Unity Certified Developer.
3) Использование технологий с устойчивым ростом: аппаратное обеспечение AR и программное обеспечение AR имеют самые быстрые темпы роста на рынке.

Это подтверждается премией Tagline в номинации “Лучшее решение в AR / VR / IoT / DooH” 2016 года в России за кейс «Jim Beam VR Experience» и высокой эффективностью реализованной программы лояльности “Смотри, динозавры в ДИКСИ” для сети супермаркетов ДИКСИ, "Тролли. Караоке" и "LEGO.Пятёрочка" для сети супермаркетов "Пятёрочка", "Eat Like a Champion" для сети супермаркетов Carrefour (Франция)

Yode Group является активным участником профессиональных ассоциаций – АИА (Ассоциация Интерактивных Агентств), AVRA (Ассоциация дополненной и виртуальной реальности России) и EuroVR (Европейская ассоциация виртуальной реальности) и организует при их поддержке мероприятия AVRA Days и AVRA Hackathon.

Мы верим в создание нового покупательского опыта и расширяем возможности крупных компаний и агентств за счёт интерактивной визуализации, 3D-моделирования и виртуальной реальности

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 120 000
Ростов-на-Дону