Организация

Техноком

3,4
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Техноком

 Группа ТЕХНОКОМ - создана в 2001 г., 21 год динамично развивается на рынке агробизнеса. Успех компании обусловлен комплексным подходом в работе с клиентами: поставка современной российской техники, доставка её в хозяйства, оперативное сервисное обслуживание, восстановление и модернизация.

Стратегическим партнёром Группы ТЕХНОКОМ является Комбайновый завод Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) - известный мировой производитель сельхозтехники. 

Миссия компании ТЕХНОКОМ - абсолютное удовлетворение потребностей сельскохозяйственных предприятий в современной эффективной технике и инновационных агротехнологиях путём представления качественного сервиса и строгого выполнения своих обязательств.

Кадровая политика Группы ТЕХНОКОМ нацелена на достижение высокого профессионализма всеми сотрудниками компании за счёт развития персонала, непрерывного обучения, совершенствования мастерства, выявления потенциала работников, развитие собственных специалистов из перспективных сотрудников, построения корпоративной культуры и повышения лояльности команды к компании. Если Вы хотите заниматься реальным делом, успешно развиваться и строить свою карьеру, работать в профессиональной команде в стабильно развивающейся организации, мы рады будем видеть в Вас нового сотрудника Группы ТЕХНОКОМ.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

42%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Продавец-консультант
Март 2024
Берут всех кого не лень. Обучение всего 3 дня. За это время толком не возможно ознакомится с нужными программами для работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании