Организация

Магнат

4,1
Волгоград
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Награды
Организация

Магнат

Группа Компаний «Магнат» – это объединение различных направлений деятельности –логистической и рекламной – в рамках одного имени – «Магнат». Начав работу в Волгограде в 1991 году, «Магнат» расширил территорию ведения бизнеса на всю территорию России, Республику Беларусь, и мы не намерены останавливаться!

Компания «Магнат» оказывает широкий спектр логистических услуг, предоставляя высокий уровень сервиса, в основе которого лежат передовые технологии и профессионализм сотрудников. Логистическая компания «Magnat Logistics» – это надежный 3PL партнер, профессиональный логистический оператор и привлекательный работодатель. Оказание логистических услуг высокого качества и соблюдение единых международных стандартов является главным принципом, которого придерживается наша Компания с момента её основания.

Полноценной частью Группы Компаний «Магнат» является и рекламное агентство «ADVANT», которое оказывает услуги детейлинга, продуктового маркетинга и аудита при продвижении товаров на всей территории России, Белоруссии.

Группа Компаний «Магнат» – это более 250 штатных сотрудников, любящих свою работу и достигающих вместе серьезных результатов. Успехи и неудачи в делах, развитие и спады бизнеса – это все этапы, а вот то, что основой нашей Компании является коллектив, команда, то, что этой команде доверяют свои проекты наши партнеры по бизнесу – это главный и неотъемлемый результат.

«Главной ценностью Группы Компаний являются люди», – так звучит главный постулат кадровой политики Круппы Компаний «Магнат».

Благодаря работе наших людей компания выросла, невыполнимые и смелые идеи превратились в успешно реализованные проекты!

 

Более подробно о нашей ГК "Магнат" Вы можете узнать здесь magnat-logistics.com, www.magnat.ru.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Директор канала современной торговли
Февраль 2024
Отличная стабильная компания. Хорошее отношение к сотрудникам. Четко выстроены процессы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 40 020 до 40 020
Волгоград
от 43 500 до 87 000
Волгоград
з/п не указана
Волгоград
от 43 500 до 147 900
Волгоград
от 57 000
Волгоград