Организация

ООО Темп Авто

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Темп Авто

Мы стремимся к тому, чтобы с каждым днем счастливых автовладельцев становилось все больше!

Мы не просто предлагаем своим клиентам комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей, мы стремимся удовлетворить все ваши пожелания, что выражается в индивидуальном подходе и комплексном обслуживании каждого посетителя. Приходя к нам, Вы можете быть уверены: Вы сделали правильный выбор!

Для того чтобы автотехцентр был успешным, необходимо заслужить достойную репутацию. Мы гордимся тем, что на автомобильном рынке вот уже более 20 лет наша компания известна как один из крупнейших продавцов отечественных и иностранных автомобилей.

Первое время компания работала только в Москве и продавала несколько десятков автомобилей в месяц, но как любой успешный проект, не стояла на месте. Уже через год эта цифра выросла  до ста. Постоянное развитие, самоконтроль и высокая ответственность помогли учредителям компании не стоять на месте и не останавливаться на достигнутом. Вскоре компания «Темп Авто» вышла на новый виток развития: была организована постоянно расширяющаяся сеть автосалонов и техцентров. На сегодняшний день в компании представлены автомобильные бренды ГАЗ, LADA, Hyundai.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Аксай (Ростовская область)
от 70 000 до 200 000
Ростов-на-Дону
от 80 000
Ростов-на-Дону
от 90 000
Ростов-на-Дону