Организация

Спектр

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Химическое производство, удобрения

Организация

Спектр

Компания  «СПЕКТР» - современное высокотехнологичное российское предприятие.

Мы проводим исследования, разработку и осуществляем производство водно-дисперсионных акриловых и органоразбавимых  композиций под торговой маркой NEO®. 

ООО «СПЕКТР» производит лакокрасочную продукцию широкого ассортимента для потребителей в России и за рубежом. Объем производства в 2011 году составил более 1 000 тонн. Компания постоянно расширяет ассортиментную линейку. При этом акцент делается на современные технологии и высокое качество выпускаемой продукции, которое подтверждается сертификатами качества, заключениями НИИ и положительными отзывами потребителей.

Процессы ООО «СПЕКТР» обеспечивают выпуск качественной продукции, с выполнением требований по безопасности работ, охране труда и защите окружающей среды с учетом экологических аспектов.

Ассортимент выпускаемой продукции:

·         Акриловые антикоррозионные материалы

·         Водно- и органоразбавимые огнезащитные краски

·         Силикон-эпоксидные эмали

·         Интерьерные краски

·         Фасадные краски

Вся выпускаемая ООО «СПЕКТР» лакокрасочная продукция может использоваться для окраски путей эвакуации, соответствует требованиям Федерального Закона РФ от 22.07.2008г. №123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» (класс пожарной опасности КМ1).

Система менеджмента предприятия соответствует требованиям международных стандартов в области качества и экологии ISO9001:2008 и ISO 14001:2004 и сертифицирована в системах независимой ассоциации «Русский регистр», IQNet.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.