Организация

«GreenSpark»

3,9
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

«GreenSpark»

Компания GreenSpark на протяжении почти 20 лет владеет и развивает бренд розничных магазинов по продаже комплектующих и аксессуаров для мобильных устройств, а также оборудования и инструментов для их ремонта. На сегодня под Товарным Знаком GreenSpark успешно работают почти 100 магазинов федеральной франшизы по всей Российской Федерации.


Основные этапы развития компании:

Компания под брендом GSM-Service начала свою деятельность в апреле 2003 года. Основное направление: оптовые продажи комплектующих для ремонта сотовых телефонов.


В 2012 году появился один из первых специализированных интернет-магазинов по продаже оборудования и комплектующих для ремонта мобильных телефонов - интернет-магазин GSM-Service.


С 2017 года компания начала развивать розничные магазины франшизы под Товарным Знаком GreenSpark. На сегодняшний день франшиза магазинов GreenSpark представлена более чем в 90 городах России.


GreenSpark - это динамичное развитие, прогрессивные идеи, дружная команда, уникальные возможности для профессионального роста и построения карьеры.


Наши ценности:

Доверие. Только доверяя друг другу, можно строить долгосрочные партнерские отношения с клиентами, поставщиками и коллегами.


Ответственность. Основной принцип работы бренда GreenSpark - безукоризненное выполнение принятых на себя обязательств. Ответственное отношение к своей работе, ответственность за свои действия и решения – залог личного и профессионального успеха сотрудников, партнеров и компании в целом.


Энтузиазм. Позитивное мышление, способность преодолевать препятствия позволяют видеть пути решения задач, дают уверенность в достижении даже самых трудновыполнимых целей.


Команда. Слаженность работы компании, партнеров и клиентов зависит от эффективной коммуникации. Единство целей, умение грамотно и профессионально общаться, желание слышать, стремление к новым знаниям — все это позволяет работать с максимальной эффективностью.


Гибкость. Мы постоянно анализируем потребности и новинки рынка, своевременно реагируем на его запросы и изменения. Благодаря этому мы уверены, что предлагаем наилучшие условия и технологии работы для наших партнеров, а они, в свою очередь, могут максимально полно удовлетворить запросы своих клиентов.


Сотрудники. Наши люди - это основа нашего успеха и наша главная ценность. Именно поэтому в GreenSpark столь большое значение уделяется вовлеченности всех сотрудников

компании в общее дело, равно как и развитию эффективной системы управления, позволяющей компании добиваться новых успехов.


Присоединяйтесь к нам, если разделяете эти ценности и хотите расти, развиваться и добиваться большего вместе!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец-консультант
Февраль 2024
Заработная плата всегда вовремя, честная компания, отличный коллектив.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании