Организация

ТД Реал-СБ

5,0
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ТД Реал-СБ

ООО «ТД Реал-СБ занимаемся оптовыми поставками и монтажом систем безопасности!

Нашей компании 14 лет и за это время нашими услугами воспользовались 21840 клиентов и они смогли сэкономить 184.000.000 рублей благодаря предоставления им скидок, которые мы можем предоставлять, работая напрямую с производителями.

Работая в этой области, мы приобрели постоянных клиентов таких как: Юг-Руси, Центр-инвест, ВТБ, Сбербанк, Россельхозбанк, аэропорт ПЛАТОВ, Аэрофлот, Газпром Медиа, аэропорт Геленджик...

Наши клиенты работают с нами многие годы, так как ценят скорость и простоту в решении их задач и то, что мы находим нестандартные решения, которые только появляются в нашей IT-сфере.

ТД Реал-СБ отличается от конкурентов тем, что помимо оптовых поставок оборудования, мы занимаемся и монтажом. Имеем огромный опыт в реализации крупных и интересных объектов.

Почему же мы думаем, что Вам стоит прийти работать к нам в компанию, у нас есть лозунг среди сотрудников: «в компании любой может стать любым», тому примеры, когда кладовщик становится менеджером и благодаря обучению и своему упорству, становится лучшим менеджером компании. Также менеджер компании, благодаря своим результатам в 24 года становится руководителем отдела продаж и потом спустя полгода становится руководителем филиала в г. Краснодаре.

Для новеньких сотрудников, осуществляется кураторство опытными менеджерами, которые замотивированы в том, чтобы они быстрее прошли стажировку и начали получать результат.

Также мы работаем в очень перспективной области IT-систем безопасности, которая с каждым годом только развивается и расширяется, и продвигается правительством.

Сотрудники в компании ценят больше всего: профессионализм, заинтересованность в конечном результате, перспективность бизнеса, длительный срок присутствия на рынке, обучение, совместные выезды на крупные объекты и переговоры, поездки в горы за счёт компании, лояльное начальство, приятную атмосферу в офисе, понимающего и справедливого руководителя, который всегда поддерживает стремление к развитию и росту...

Мы заботимся о том, чтобы сотрудники знали свою работу отлично и чувствовали себя максимально комфортно, выполняя её. Для этого постоянно проводим обучения за счёт компании. После обучения по биометрии ( определению лица и замеру температуры тела), стали появляться такие объекты. Например, сотрудница компании после обучения, смогла полностью организовать продажу на Юге-Руси, где нами была подобрана и смонтирована система биометрии из 8 точек прохода с открытием турникетов при идентификации лица и замере температуры. И в дальнейшем нас пригласили смонтировать на других филиалах.

Для более комфортной работы мы выдаём корпоративную связь, автомобиль управляющему филиала или амортизацию собственного транспорта. Поддерживаем высокий корпоративный дух, выезжая на совместные поездки. У нас официальное трудоустройство с "белой" зарплатой, что бы не было никаких двойных стандартов. Также компания заинтересована в развитии способных и желающих сотрудников развиваться внутри компании и возглавлять отделы или филиалы компании.

Средняя зарплата сотрудника составляет 57 000 рублей и у менеджеров отдела продаж нет «потолка», выплачивается проценты полностью на 100%. Пока рекордом менеджера была зарплата 224.000 рублей за месяц. Но на высокий доход можно выйти примерно в течение 4-6 месяцев, так как многому приходится поначалу обучаться.

Но благодаря приятной атмосфере в офисе, которую особенно ценят сотрудники компании и клиенты, куда хочется приходить, а не от куда убегать, обучение проходит гораздо легче.

А насколько быстро можно, продвинуться по карьерной лестнице! Всё зависит только от желания и способностей сотрудника, пример такой, что за полгода сотрудник в 24 года стал руководителем отдела продаж и потом ещё через полгода стал руководителем филиала и работает им уже пятый год.

В нашей компании сотрудники могут вырасти до любого руководителя и даже генерального директора, так как оперативное управление ведёт сейчас Учредитель компании и с удовольствием научит и передаст эти функции желающему и способному возглавить эту должность.

Сотрудники могут научиться, как навыкам продаж, так и навыкам управления и построения компании, выстраиванию системного бизнеса. В перспективе каждый «сильный» и способный при желании может занять руководящую должность в компании или возглавить своё направление при этом, получая поддержку от собственника компании.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Руководитель филиала
Апрель 2023
Я работаю в компании Торговый Дом Реал-СБ более 8 лет, на должности руководителя филиала в г. Краснодар. В компанию я пришел менеджером по продажам и за свои достижения уже через полгода стал руководителем отдела продаж, потом спустя еще год возглавил филиал в Краснодаре и развиваю его уже 5 лет. Благодаря этой работе появилось большое количество знакомых в абсолютно разных сферах от банкиров до врачей, сотрудников администраций и многих других, что помогает решению различного рода бытовых личных задач. Некоторые из партнеров компании стали хорошими друзьями. Да и в целом самооценка на высоком уровне из-за того что понимаешь, что твоя деятельность помогает людям в сохранении их жизней, имущества и позволяет им жить в безопасности. Без сомнения, за эти годы я очень многое узнал об инженерных системах которыми мы занимаемся (видеонаблюдение, системы контроля доступа, охранопожарные системы, сетевое оборудование, Wi-Fi и т.д.). Постоянные технические семинары и курсы позволяют быть в тонусе и не отставать от быстроразвивающегося технического рынка. Ежедневное взаимодействие с большим количеством людей тренирует софт-скиллы. Всё это в совокупности позволяет добиваться всё больших успехов и заниматься проектами большего масштаба. Я благодарен компании за возможность самореализации, за доверие в работе и в принятии самостоятельных решений. Конечно, за адекватную оценку моих трудов)) А еще за уютный офис и кофемашину) Легко даже друзьям рекомендовал бы пойти работать в нашу компанию, потому что тут адекватное руководство, возможность роста внутри компании, перспективный рынок, потрясающий коллектив. Больше всего, мне нравится в работе именно в этой компании самостоятельность, реализуемые задачи и оплата. Очевидные плюсы здесь для себя я вижу в потенциале дальнейшего роста дохода и профессионального развития в качестве управленца. В компании есть неограниченный карьерный рост вплоть до должности исполнительного директора. Мне очень повезло, что здесь отзывчивые, добрые, справедливые руководители. В общем атмосфера в коллективе благоприятная. Всегда найдутся коллеги готовые помочь, научить, подсказать. Естественно бывают и рабочие напряженности, но они никогда не выходят за рамки и не переходят на личности.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000 до 110 000
Ростов-на-Дону