Счастливое резюме на HeadHunter!

Вам кажется утомительным поиск новой работы?

HeadHunter сделает этот процесс в удовольствие!

Размести свое резюме, откликайся на вакансии на сайте hh.ru с 25 июня по 23 июля 2012 года и участвуй в розыгрыше призов.

В рамках еженедельных розыгрышей призы получат 20 счастливчиков.

Хорошая работа — хорошая жизнь!

Итак, все что вам нужно — это разместить резюме на hh.ru.

Что нужно сделать?

На главной странице сайта www.hh.ru нажать кнопку «Создать резюме», зарегистрироваться и разместить свое резюме на сайте HeadHunter. Наши специальные сервисы и видеоуроки помогут создать наиболее эффективное резюме, благодаря которому потенциальный работодатель сможет найти вас. Удобный и понятный построитель резюме HeadHunter позволит сделать это легко и быстро.

С помощью резюме на сайте HeadHunter вы сможете откликаться на понравившиеся вакансии, а работодатели со всей России смогут найти вас среди тысяч претендентов на вакансию. Нажмите «Откликнуться» на понравившейся вакансии и вы можете получить дополнительный бонус – сервис «Яркое резюме» от компании HeadHunter, а ещё благодаря партнерам акции консалтинговой компании Art Business Consulting и кинотеатру «Киномакс», сходить на тренинг для развития личных или профессиональных навыков на ваш выбор и в кино. Хорошая работа – хороший отдых!

Подробнее о партнерах и призах:

Сервис «Яркое резюме» поможет быстрее найти работу! В течение двух недель ваше резюме будет выделено цветом в результатах поиска. Подробнее здесь.

Консалтинговая компания «Art Business Consulting» более 10 лет успешно работает в сфере консалтинга и обучения персонала с более чем 2000 компаний, проводит более 50 корпоративных мероприятий ежегодно, имеет более 30 бизнес-семинаров и специализированных программ обучения, а также является партнером крупных российских и иностранных образовательных, консалтинговых и туристических организаций.

Приз от партнера - сертификат на прохождение любого профессионального или личностного тренинга компании (кроме иногородних программ и MiniMBA) до конца 2012 года на сумму эквивалентную сумме сертификата. Сертификат не может быть обменян на деньги.

Современный кинотеатр первого экрана, где демонстрируются мировые премьеры, в том числе в формате 3D. 3 зала оснащены кинопроекционным оборудованием последнего поколения, кинопроекторы ведущей немецкой фирмы Ernemann, звук Dolby digital Surround EX. Репертуарная политика рассчитана на самую широкую аудиторию.

Приз от партнера — билет на 2 лица в кинотеатр.*

*Действие пригласительного билета может ограничиваться меморандумом кинопрокатной компании, уточняйте информацию в кинотеатре.

Информационные партнеры:

 

Положение об акции «Счастливое резюме»

 

;