Начни карьеру в Контактном центре "Мегафона"

БУДЬ СОБОЙ,
ОСТАЛЬНОМУ -
НАУЧИМ
начни карьеру
в контактном центре мегафона
БУДЬ СОБОЙ,
ОСТАЛЬНОМУ -
НАУЧИМ
начни карьеру
в контактном центре мегафона
БУДЬ СОБОЙ,
ОСТАЛЬНОМУ -
НАУЧИМ
начни карьеру
в контактном центре мегафона
БУДЬ СОБОЙ,
ОСТАЛЬНОМУ -
НАУЧИМ
начни карьеру
в контактном центре мегафона

Условия работы

  • Современный офис с зонами отдыха,
    оборудованными столовыми

  • Сменный график

  • Полис ДМС

  • Страхование жизни

  • Новогодние подарки детям

  • Яркие корпоративы

  • Выгодные кредиты от банков-партнеров

  • Бесплатная сотовая связь

  • Бесплатный мобильный интернет

  • Бесплатное посещение спортзала

Истории успеха

Я уже просто не представляю свою жизнь без «МегаФона» и нашего дружного коллектива. Компания стабильная, динамичная, у нас удобный график, социальные гарантии, комфортабельный офис, интересная специфика работы, которая дает возможность развиваться и расти дальше в профессиональном плане. Здесь можно раскрыть свои творческие и управленческие способности, предложить новые идеи по улучшению обслуживания клиентов. Личная инициатива в продвижении таких идей только приветствуется. Считаю свой выбор места работы на 100% верным.

Работаю в компании уже 8 лет. Пришла еще студенткой на должность простого консультанта, а сейчас у меня менеджерская позиция и своя группа специалистов по работе с клиентами. Работа в «МегаФоне» у меня всегда ассоциировалась с возможностями. Причем во всем – в развитии карьеры, условиях труда, лучших услугах и передовых стандартах обслуживания клиентов. Кроме того, мне всегда очень приятно ощущать внимание и некую заботу о себе со стороны работодателя. Это и есть уникальная атмосфера «МегаФона».

Я человек увлекающийся – начала работу в «МегаФоне» по сути в виде эксперимента: смогу-не смогу. Но поработав полгода, я поняла, что здесь хочется остаться надолго. Такое позитивное отношение сформировали люди – сотрудники и наше руководство. Мы – очень дружный и результативный коллектив, можно сказать – большая семья. Для меня «МегаФон» – это про развитие, стабильность и дружбу.

Контактный центр

  • 1

    От соискателей не требуется специального образования и опыта работы: компания самостоятельно развивает и обучает своих сотрудников

  • 2

    Гибкий график и возможность частичной занятости: такой вид деятельности подойдет мамам в декрете, студентам и молодым специалистам

  • 3

    Эта работа обеспечивает официальную трудовую книжку, стабильный доход и социальные гарантии

Работа в call-центре помогает приобрести множество полезных в современном мире умений и навыков, которые станут отличной основой для дальнейшего личностного роста. Здесь учатся выстраивать эффективные коммуникации с самыми разными людьми, ставить и достигать высоких целей, успешно противостоять стрессу и с каждым днем обретать уверенность. Постигнув основы работы оператора call-центра, можно с легкостью договориться и найти общий язык с любым человеком, забыть про страх общения с новыми людьми, какой бы социальный статус они ни занимали, научиться выстраивать гармоничные отношения с коллегами и со своими близкими.

Работа в call-центре помогает в совершенстве овладеть коммуникативными навыками и успешно применять их как в жизни, так и в профессии.

Работа в call-центре МегаФона — действительно многообещающий старт для тех, кто только начинает свою карьеру или хочет состояться в интересной специальности. Представителям и первой, и второй категории важно знать, что для целеустремленных сотрудников здесь открывается возможность вертикального карьерного роста: десятки лучших управленцев МегаФона стартовали в компании операторами call-центра, а сегодня занимают статусные управленческие позиции. Call-центр МегаФона на связи 24 часа в сутки и готов принять новых специалистов, заинтересованных в стабильности и трудоустройстве в крупной федеральной компании.

Пять причин, почему МегаФон

Да, именно ты! Нам нужны новый образ мышления, твое вдохновение и страстное желание идти вперед. Мы делаем жизнь ярче,
и поэтому приветствуем эксперименты, чудачества и любознательность. Интересно? Тогда не жди никого и присоединяйся!

Это не трамплин и не аттракцион. Но мы готовы подарить тебе еще больше впечатлений и эмоций. Профессиональные грани
за пределами ожиданий и карьерные перспективы за гранью возможного. Мечта, ставшая реальной целью — вот этот подарок.
Дело за тобой!

Они совсем рядом! Те, кто создает будущее и держит в руках все нити развития инноваций. А самое замечательное, они готовы поделиться с тобой своими достижениями, успехами, надеждами и бесценными открытиями. Они помогут тебе совершить
не одно познавательное восхождение. Именно они делают «МегаФон» таким, какой он есть сейчас.

Путь к вершине невозможен без уверенности друг в друге. Мы доверяем каждому в нашей команде. Любой наш шаг —
это движение не только вверх, но и навстречу. Именно так и рождаются возможности. Шагнешь вместе с нами?

Мы делаем мир безграничным по своим возможностям, чтобы создавать новые ценности для людей. Этот путь открывает двери
в новые измерения. Своими руками строить будущее — это захватывающее и полное приключений путешествие во времени.