Оценка персонала. Лучшие практики. Зимняя сессия

15 февраля 2017 г., с 10:00 до 18:00, Москва, Университет Правительства Москвы, ул. Сретенка, 286, 2-й этаж, м. «Сухаревская»

В течение целого дня Зимней сессии — ключевые тренды и лучшие практики в сфере оценки персонала. Участники конференции познакомятся с реальными кейсами от HR-менеджеров ведущих компаний, а также с подходами и инструментами оценки от известных HR-провайдеров.

Делегаты и спикеры — HR-директора и менеджеры по оценке и развитию персонала ведущих компаний России и стран СНГ (количество участников — 150+). Среди участников конференций журнала «Штат» традиционно представлены крупные компании: делегатами конференций журнала были представители компаний Cadbury Russia & CIS, «Вимм-Билль-Данн», «Объединенные кондитеры», «М.Видео», Pfizer HCP Corporation, AstraZeneca, Unilever, MARS, «Хоум Кредит энд Финанс Банк», «УРАЛСИБ», группа «МТС», Saint-Gobain, Ferrero Russia, «РОСАТОМ» и многих других.

КЛЮЧЕВЫЕ ТЕМЫ (тематические сессии):

• Практики оценки потенциала. Сходство и разница в подходах и инструментах. Что компании понимают под потенциалом сотрудников и как оценивают потенциал?

• Стратегии и инструменты оценки/подбора сотрудников sales-подразделений. От «профессиональных» сейлзов сегодня напрямую зависит эффективность бизнеса. Как найти «идеального продажника»? Инструменты оценки в сфере продаж. Кейсы международных компаний.

• Обратная связь. Почему в российских компаниях большие проблемы с обратной связью и как менять ситуацию?

• Оценка с точки зрения сотрудников компании. Что думают люди о процедурах и практиках оценки? Конфиденциальность и этика в оценке. Репутационные и другие риски компаний.

• Assessment-футурология. Как развиваются инструменты оценки и когда новые digital-инструменты заменят привычные психометрические инструменты?

• Item Response Theory (IRT): современная теория тестов. Возможности и ограничения.

• Оценка управленческих команд. Старые задачи и новые инструменты.

;