Организация

ООО Аппарат

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Аппарат

Компания «Аппарат» была основана в 2003 году. В течение последних лет принципы работы, да и сама компания претерпели значительные изменения. В ходе роста мы превратились в полуоптовый супермаркет, основными принципами работы которого стали: широкий выбор, низкие цены и индивидуальный подход в обслуживании каждого клиента. В настоящее время численность сотрудников организации превышает 100 человек. Организация работы ориентирована на максимальную пропускную способность – в связи с этим мы можем обеспечить минимум потери времени клиента на ожидание исполнения заказа.

Основным направлением деятельности «Аппарат» является оптово-розничная торговля компьютерной техникой, оргтехникой, расходными материалами, офисным оборудованием, оборудования для широкоформатной печати, оборудования для хранения информации, систем безопасности и средств видеонаблюдения. Отдельной опцией в работе с клиентами является поставка товаров широкого профиля под заказ.

Компания «Аппарат» сотрудничает с множеством крупных компьютерных поставщиков. На сегодня нашими партнерами являются Intel, ASRock, Gembird, BenQ, Viewsonic, обладающими налаженной системой логистики, что позволяет, удовлетворять потребности заказчиков в кратчайшие сроки и держать широкий ассортимент товаров на складах по низким ценам. Отдел по закупкам находится в постоянном поиске новых партнеров и укреплении связей со старыми.

Свою приоритетную задачу компания видит в том, чтобы предоставить своим клиентам максимально упрощенное решение задач любого уровня. Сегодня нам доверяют не только сотни розничных покупателей, но и ряд фирм, приобретающих крупные партии товара. Всем компаниям предлагаем широкий ассортимент товаров, как имеющихся на складе, так и доставляемых под заказ, качественный сервис, включающий в себя как техническую консультацию, так и ремонтные работы, выполняемые силами техотдела, и что совершенно важно – комфортные условия совершения покупок.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.