Организация

ООО Море Трэвел

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Море Трэвел

«Море Трэвел» - туроператорская компания, основанная в 2005 году и объединяющая в себе команду профессионалов и современные технологии ведения бизнеса. 

Более 18 лет «Море Трэвел» занимает одну из лидирующих позиций в Уральском регионе по продажам российских экскурсионных и пляжных направлений: Калининград, Санкт-Петербург, Москва, Казань, Сочи, Крым, Анапа, Геленджик, Мин.Воды, Пятигорск и многих других дестинаций.

В ассортименте туров компании множество речных и морских круизных маршрутов, здравниц России, комбинированных и познавательных туров.

«Море Трэвел» формирует зарубежные туры в ОАЭ, на Мальдивы и Шри-Ланку, в Турцию, страны Европы: Венгрию, Италию, Австрию, Германию, Францию, Словению, Испанию, Португалию, страны СНГ: Беларусь, Армению, Азербайджан, Узбекистан, Кыргызстан, Казахстан. Туроператор активно развивает услуги по приему туристов на Урале и в Сибири.

Собственные офисы туроператора находятся в Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. «Море Трэвел» является активным членом профильных организаций:  Уральской ассоциации туризма и Торгово-промышленной палаты Свердловской области.

Наша миссия - предоставлять качественный и доступный туристский продукт, который удовлетворит ожидания клиентов от отдыха и подарит яркие эмоции и впечатления. Для агентств мы всегда стремимся предложить индивидуальный подход, выгодные условия сотрудничества и возможности повышения квалификации для менеджеров, а также современные технологии ведения бизнеса и полную ответственность за реализуемый продукт.

Добро пожаловать в «Море Трэвел» - команду экспертов российского туризма!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.