Организация

ИП Кабарухина А.С.

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Кабарухина А.С.

В наш век,

  • Когда существует неисчислимый шквал школ и направлений по эзотерике, магии, психологии и других практик.
  • Когда масса людей предлагает свои услуги по спасению ВАС.
  • Когда предлагают решить Ваши жизненные вопросы, предлагают управлять реальностью.

Очень сложно выбрать то направление,

  • Которое лично ВАМ нужно.
  • Которое приведет ко внутренней гармонии.
  • Которое поможет справиться с проблемами личной жизни, финансов и здоровья.

Очень трудно найти тот путь, по которому Вам будет комфортно идти по своей жизни и жить ею. С проблемой выбора направления обучения и качеств, предлагаемых практик и услуг, столкнулась автор данного сайта со своими партнерами. Как оказалось, не у всех преподавателей были разрешения от авторов методов. Обещанное не соответствовало даваемому. Я проходила по многим практикам, стараясь найти качественные и действенные направления. Я потратила колоссальное количество времени, проверяя на собственном опыте и выслушивая мнимых умельцев, и их рассказов о том, какие они все «молодцы», и как они много знают, и что они имеют. Кроме личного, драгоценного времени, потратила уйму денежных средств. В поисках преподавателей, я столкнулась с разрозненной информацией в Ростове-на-Дону, что заставило меня общаться со многими людьми, практикующими разные направления. И тогда я поняла, насколько тяжело заинтересованным людям открыть новый мир знаний для себя. Большое количество новых знакомств с интересными людьми натолкнуло меня на создание данного сайта. Наш сайт предлагает

  • Семинары, тренинги, обучение у преподавателей, инструкторов и тренеров имеющих лицензии от авторов методик, школ и учений.
  • Проведение семинаров лично авторами методик, имеющие опыт проведение семинаров, техник, консультаций и индивидуальных работ.
  • Наш сайт желает, надеется и готов помочь продуктивней потратить время своей личной жизни (то самое драгоценное, что есть у нас).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.