Организация

ООО Вадерштад

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Сельское хозяйство

Организация

ООО Вадерштад

ООО "Вадерштад" - торговая организация, осуществляющая продажу почвообрабатывающей и посевной техники торговой марки Väderstad, а также оригинальных запасных частей. ООО "Вадерштад" является одной из 13 дочерних компаний Вадерштад-Веркен АБ (Швеция), которая была основана в 1962 году в Швеции как небольшая семейная компания по производству сельскохозяйственной техники. На сегодняшний день это стабильная, быстро развивающаяся международная компания, движущим мотивом которой  выступает стремление создать многофункциональные машины для обработки почвы и посева, отлично работающие независимо от применяемой технологии.

Ценности Väderstad по-прежнему основаны на стремлении ее основателя Руна Старка "Обеспечить современное сельское хозяйство высокоэффективной техникой и методами работы”.

В России техника Väderstad работает с начала 2000-х годов.  В июне 2007 г. образовалась дочерняя компания Вадерштад, центральный офис которой со складом запасных частей в настоящее время находится в г. Воронеж. За прошедшее время компания Väderstad проявила себя надежным и высоко ответственным партнером для пользователей своей техники. Нас знают как компанию, производящую высоконадежную технику с низкой себестоимостью выполнения работ, а так же как компанию, которая через сеть профессиональных дилеров осуществляет сервисное обслуживание и обеспечение запасными частями на высоком уровне.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.