Организация

Владос

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Владос

Наша фирма основана в 1991г. Стремление к прогрессу и интерес к инновациям переросли в успешный бизнес. Уже более 20 лет мы, с помощью компьютерных технологий, помогаем нашим клиентам решать вопросы развития и обустройства их бизнеса, обучения и развлечений. Сегодня ООО «Владос» это динамично-растущая и развивающаяся сеть компьютерных магазинов на юге России. Мы открыли 24 магазина из них четыре магазина в Краснодаре, а так же филиалы в ЮФО: Анапе, Апшеронске, Армавире, Белореченске, Геленджике, Ейске, Кореновске, Кропоткине, Крымске, Майкопе, Новороссийске, Ставрополе, Ростове-на-Дону, Славянске-на-Кубани, Сочи, Тимашевске,Тихорецке, Туапсе.


Компания Владос предлагает своим клиентам:

  • поставки широкого ассортимента сертифицированной компьютерной и оргтехники;
  • индивидуальный подход при обслуживании каждого корпоративного и розничного клиента;
  • оптимальные цены на компьютерную технику и периферию;
  • 9 кредитных схем для физических лиц;
  • быстрое и качественное обслуживание;
  • 17 авторизованных сервисных центров для гарантийного и послегарантийного обслуживания техники.

Наша цель - максимально полное удовлетворение потребностей наших клиентов за счет широкого предложения товаров, необходимых, как для работы современного офиса, так и для дома.


Мы поставляем:

  • сертифицированные компьютеры «Владос», обладающие знаком «Качество Кубани»;
  • ноутбуки от ведущих мировых производителей и аксессуары;
  • весь спектр периферийного оборудования (мониторы, принтеры, сканеры, источники бесперебойного питания, сетевые фильтры, оборудование для презентаций, цифровые камеры, плееры и пр.);
  • сетевое оборудование для создания локальных сетей (сетевые адаптеры, модемы, коммутаторы, маршрутизаторы, концентраторы, беспроводное оборудование);
  • офисную технику (принтеры, копировальные аппараты, факсы, телефоны, многофункциональные устройства, шредеры, ламинаторы, резаки, переплетчики и др.);
  • расходные материалы(картриджи, чернила, бумагу, тонер, комплектующие к оргтехнике).

Все предлагаемые торговые марки принадлежат ведущим мировым производителям: Aсer, AMD, APC, Apple, Asus, A-Data, A4Tech, Brother, Canon, Codegen Super Power, Dell, D-Link, Epson, Hewlett-Packard, Genius, GigaByte, Benq, Intel, Ippon, LG, Kaspersky, Kingston, Lenovo, Logitech, Microlab, Microsoft, NEC, NOD 32, Nvidia, Phillips, Oklick, Seagate, Silicon Power, Samsung, Sony, Sven, Transcend, Kyocera, ViewSonic, WD, Xerox и многим другим.


Мы формируем для заказчика функциональное полное решение, позволяющее извлечь максимальную выгоду из приобретённой у нас техники. В компании создана вся необходимая инфраструктура, позволяющая производить полный цикл работ, освобождая заказчика от необходимости привлекать сторонние организации. Наши специалисты успешно реализуют внедрение программно-аппаратного комплекса автоматизированных систем управления предприятием. В состав комплекса входит высокопроизводительное серверное и сетевое оборудование, последние разработки программного обеспечения от компаний Microsoft и 1С. Сервисный центр компании Владос является одним из лидеров в области предоставления сервисных услуг на юге России. Высокий технический уровень наших специалистов подтвержден основными мировыми и российскими производителями компьютерной техники. Сегодня сервисный центр Владос может предложить нашим заказчикам удобные схемы аутсорсинга и гарантированные сроки восстановления работоспособности оборудования. Мы производим широкий спектр услуг, который позволяет нашим заказчикам чувствовать себя защищено, и уверенно смотреть в завтрашний день.


Авторизованный сервисный центр и гарантийный отдел

Кроме этого, мы проводим систематическое обучением наших технических специалистов с целью повышения уровня их квалификации. Это необходимо для реализации задач, возникающих у клиентов, в связи с все более усложняющейся инфраструктурой предприятий. В качестве примера можно привести обеспечение системы бесперебойного питания основного серверного сегмента Райфайзенбанка Австрия в г. Краснодаре: для обеспечения ввода в эксплуатацию и дальнейшего сервисного обслуживания оборудования необходимого клиенту были обучены и сертифицированы два специалиста нашей сервисной службы.


Безусловное выполнение взятых на себя обязательств по ассортименту, срокам поставки и гарантийному обслуживанию мы подкрепляем реальными складскими запасами в Краснодаре и крае, инфраструктурой и безупречной репутацией компании у наших клиентов.


Владос - это надежность, обязательность и ответственность. Мы выбираем только лучшее для своих клиентов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.