Организация

ИП БИ-Строй

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ИП БИ-Строй

ООО СТАЛЬСТРОЙ на рынке изготовления и монтажа изделий из металлопроката, а также других материалов более 18 лет. За время существования на многих объектах промышленной, социальной, культурной сфер ООО СТАЛЬСТРОЙ принимало участие в строительстве разного вида работ как в г. Ростове-на-Дону, так и других городах и населенных пунктах Юга России.

Производим крупногабаритные конструкции. В зависимости от условий и технического задания крупногабаритные металлоконструкции изготавливаются на месте, либо на производстве, в таком случае на месте производится только сборка и монтаж. Перед запуском в производство выполняется расчет и моделирование изделий, что позволяет клиенту увидеть готовое изделие и скорректировать нюансы до запуска в производство. Организация выполняет работы по серийному производству. Также производят эксклюзивные изделия из металла и сопутствующих материалов.

В ООО СТАЛЬСТРОЙ работают подготовленные специалисты: сварщики, слесари, станочники, инженеры. Опытный персонал и мобильная монтажная группа позволяют изготавливать сложные изделия в сжатые сроки, учитывая все пожелания клиента.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.