Организация

Любимый город

Нет отзывов
Организация

Любимый город

        Сфера нашей компетенции -  техническое обслуживание лифтов и ремонт, монтаж и модернизация лифтового оборудования.

Поскольку такая деятельность связана с безопасностью и жизнью людей, новые участники на лифтовой рынок всегда допускались с трудом. За несколько лет мы успешно доказали своё право заниматься этим ответственным делом, гарантируя безусловное соответствие требованиям технического надзора. В 2010 г, согласно  законодательству,  ООО «Любимый город» стало участником специализированной СРО. 

        В настоящее время мы обслуживаем более 250-ти лифтов на самых различных по характеристикам объектах, наши специалисты входят  в число признанных  и авторитетных экспертов по вертикальному транспорту.

       Специфика рынка такова, что все компании  по монтажу и обслуживанию лифтового оборудования тесно связаны между собой. Вместе с тем, у нас есть ряд существенных отличий, позволяющих нам развиваться как самостоятельному оператору.Например, в г. Батайске мы предлагаем комплексное обслуживание, включая  младший обслуживающий персонал - лифтёров.

        В своей работе с клиентами  мы избегаем инерции, понимая, что  наши клиенты сегодня – это и сами жильцы в домах с лифтами, и заинтересованные лица в активе ТСЖ, и руководители управляющих организаций. Это значит, что разнообразные потребности каждой из сторон, заинтересованных в исправной эксплуатации лифтового оборудования,  для нас имеют первостепенное значение. 

       В результате,  наша компания имеет стабильно  хорошую репутацию как по оценке контролирующих  и сертификационных органов, так и по оценке клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 28 000 до 30 000
Ростов-на-Дону