Организация

Goldmaster

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Goldmaster


Ювелирная фирма ООО "GOLDMASTER" была основана в январе 2000 года людьми, задачей и целью которых является разработка и изготовление ювелирных изделий интересного дизайна и высокого качества, с использованием разнообразнейших материалов и  технологий. 
Предприятие "GOLDMASTER"  являет собой полный цикл производства от разработки и изготовления мастер-моделей до массового выпуска ювелирных изделий, творческим создателем которых выступает Арутюнова Т.А. Продукцию фирмы можно увидеть  и приобрести в центральных ювелирных салонах города. Продавцы со знанием дела проконсультируют покупателей и  предложат весь спектр выпускаемой нами продукции, как из собственного сырья, так и из материала заказчика. Благодаря нестандартности и авторской самобытности исполнения, отдавая предпочтение направлению "Hand made", изделия "GOLDMASTER" неоднократно были удостоены высоких наград ювелирных выставок.
С 2006 года "GOLDMASTER", продолжая создавать прекрасное, освоил ещё и новое направление - теперь это активно развивающаяся индустрия красоты.
Главный момент успешного развития фирмы  "GOLDMASTER" состоит в том, что здесь ни на минуту не прекращается работа над разработкой новых идей и моделей. Это направление выбрано основополагающим.
Наша философия - Мода меняется, но стиль "Goldmaster" всегда узнаваем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.