Организация

Николь-букет

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Искусство, культура

Розничная торговля

Организация

Николь-букет

Мы - команда художников-флористов Николь-букет, влюблённая в своё дело.

Николь-букет- это перспективное место работы для людей, готовых к честной и творческой реализации идей с полной самоотдачей в дружественном коллективе.
Работа в нашей кампании - это, прежде всего, прекрасная атмосфера, которая дает возможность флористам-художникам многому научиться и улучшить свои профессиональные и индивидуальные навыки. Мы всегда в поиске талантливых профессионалов, которые могли бы стать частью нашей команды и принять участие в развитие кампании.

На данный момент мы являемся одной из лидирующих флористических кампаний Ростова!

Работаем мы в самых разнообразных стилях уже более 9 лет по сборке букетов и композиций из срезанных цветов, горшечных растений, искусственных цветов, сувениров, предметов декора. Успешно сотрудничаем с лидерами в производстве сувенирной продукции и предметов декора, с крупнейшими производителями и импортерами из Голландии, Дании, стран Латинской Америки, а также Российскими производителями.

Николь-букет- это – жизненное пространство для развития новых флористических и декораторских идей из живых и  искусственных цветов, креативная подарочная и цветочная упаковка, стильные цветочные горшки, кашпо.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.