Организация

Золотая цифра, оценочная компания

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Золотая цифра, оценочная компания

История Оценочной компании «Золотая цифра» началась в апреле 2006 года, штат специалистов которой насчитывал 2 человека. В первые годы своей профессиональной деятельности 2006-2009 г. для компании был характерен стабильный рост объема выполняемых услуг. Так, в 2007 году рост составил 108%, в 2008 году — 44%, в 2009 году — 37,5%.

По итогам работы 2009 года руководству компании стало очевидно, что поступательное развитие компании без автоматизации ключевых бизнес-процессов невозможно. Поэтому в начале 2010 года Компания разработала и внедрила систему менеджмента качества согласно требованиям ИСО 9001:2008, а также разработала и внедрила программный комплекс, который позволил оптимизировать сроки выполнения услуг. Данное инновационное решение позволило по итогам года увеличить объём выполняемых работ по оценке различных видов имущества на 155% к предыдущему периоду.

В общем, 2010 год можно охарактеризовать периодом бурного развития и становления. Так же в этот период Компания стала официальным партнером ГК «Олимпстрой» по оценке имущества для целей изъятия. По итогам 2010 года штат сотрудников насчитывал более 10 человек. Задав высокие темпы развития в 2010 году, Компания сохранила этот тренд и в последующем. В ноябре 2011 года, который стал очередным знаковым годом, Компания переехала в собственный офис, исключив риски, связанные с арендованным имуществом. Рост количества выполненных отчетов в 2011 году к предыдущему периоду составил 22,7%, а в 2012 году — 77,9%, штат постоянных сотрудников компании на конец года составил 16 человек.

По итогам 2013 года, количество сотрудников составило 22 человека. Рост объема оказанных услуг в соотношении к предыдущему году составил 96,5%.

ООО Оценочная компания «Золотая цифра» сегодня — это коллектив профессионалов с опытом работы, имеющий партнерство с российскими банками, государственными корпорациями и компаниями различных отраслей. Мы верили в прошлом, а сегодня уверены в том, что основным конкурентным преимуществом компании и ее качественным показателем является опыт и уровень профессионализма сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.