Организация

ДонТур

5,0
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Услуги для населения

Организация

ДонТур

СК «ДонТур» входит в группу компаний «Донской причал». Судоходная компания «ДонТур» организует и проводит речные круизы в Ростове-на-Дону по реке Дон на комфортабельных теплоходах.

Теплоходы «Атаман», «Танаис», «Москва-705», «Мельник» - идеальный вариант для проведения выпускного бала, последнего звонка, получение диплома, празднования свадьбы, торжеств, юбилеев, организации конференций, презентаций, фуршетов и корпоративных праздников.

Наша турфирма по речным круизам организует туристические круизы и экскурсии в город Азов и станицу Старочеркасскую с посещением музеев, соборов и памятников культуры, наш экскурсовод расскажет Вам о достопримечательностях Ростова и Донского края. Также мы предоставляем аренду теплоходов.

И всё это на свежем воздухе, вдали от городского шума, а это уже само по себе здорово и главное так просто! Это один из лучших видов отдыха, который можно найти в Ростове-на-Дону.

Наши теплоходы полностью отвечают всем требованиям безопасности, оснащены современными средствами связи и навигации. На наших теплоходах установлены климатические системы контроля воздуха и температуры.

Экипаж теплоходов  квалифицирован и надежен, обслуживающий персонал обходителен и безупречен. На борту теплоходов туроператора по речным круизам работают бары и рестораны.

Мы - профессионалы и работаем для Вас. Мы всегда в движении: придумываем новые маршруты и разрабатываем экскурсионные программы, вносим новые изюминки в интерьеры наших теплоходов и расширяем спектр, предоставляемых услуг.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Моторист-рулевой
Август 2023
График работы удобные каюты отдыха хороший колектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.