Организация

ТЛК-Групп

4,8
Тверь
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Награды
Организация

ТЛК-Групп

«Я не умный. Если бы я был умным, был бы учёным. Неуемная жажда развития, поиск новых решений и смекалка – вот рецепт успешного бизнеса». Сергей Образцов, CEO ТЛК-ГРУПП.

 

Миссия ТЛК: Открывать бизнесу новые возможности, делая перевозки грузов проще, доступнее и прозрачнее.

Видение ТЛК: Стать мировым лидером в сегменте FTL через эффективное командообразование, постоянное масштабирование и регулярную автоматизацию процессов.

Три кита ТЛК – это Технологии, Лидерство, Командность.

 

Технологии и Лидерство.

Компания стабильно и динамично развивается. За десять лет уверенного присутствия на рынке транспортных услуг мы заработали репутацию надежного партнера и ответственного работодателя. Нам доверяют более 8000 клиентов, в том числе АвтоВаз, Мираторг, Технониколь, Лукойл, Газпром и многие другие лидеры рынка.

Мы уверенно занимаем 1 место в рейтинге экспедиторов ATI (крупнейшая экосистема сервисов для транспортной логистики в России и СНГ) с рекордом сервиса в 17000 рекомендаций от партнеров. В 2023 году выручка составила 7 миллиардов рублей.

Лидерское мышление всегда приводит к успеху и карьерному росту – все основатели и многие руководители начинали свой рост в компании в должности логиста.

Собственная CRM система постоянно совершенствуется. Удобный, интуитивно понятный интерфейс обеспечивает доступ ко всем необходимым данным и позволяет легко управлять процессами с экрана смартфона.

Командность.

Оказываем поддержку на каждом этапе работы всей командой (HR, бухгалтерия; юридический, тендерный, кураторский и почтовый отделы). Регулярно проводим тренинги и «круглые столы» для обмена опытом и повышения квалификации наших сотрудников.

Собственная онлайн школа и базовая образовательная программа в центральном офисе позволяют в короткие сроки освоить тонкости отрасли даже новым сотрудникам без релевантного опыта, при этом получив сертификат «Менеджер транспортной логистики».

Честность и порядочность для нас не просто слова, а ключевые принципы деятельности. В компании нет потолка заработной платы, а вознаграждение успешных сотрудников кратно выше рыночных предложений.

 

 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

99%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 94
    Своевременная оплата труда
  • 79
    Удобное расположение работы
Менеджер по логистике
Апрель 2023
Я работаю уже год в транспортной компании "ТЛК-Групп" в ярославском филиале. Именно логистика оказалась той сферой, где я смог использовать почти все наработанные компетенции за предыдущее время. Хочу отметить наличие обучения, разнообразные компетенции компании и широкий инструментарий для сотрудников. Работать комфортно - главное, хотеть работать, видеть себя в своей профессиональной сфере и самому выстроить свою технику работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании