Организация

ИП Агентство недвижимости ЖилФонд

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ИП Агентство недвижимости ЖилФонд

Недвижимость Батайска - это социально направленная компания. Оказывая высоко профессиональные риэлторские услуги на рынке недвижимости, обеспечивает комфорт, юридическую безопасность и законность при проведении всех видов сделок с недвижимым имуществом. 

Основными услугами Компании являются услуги по оценке, подбору, покупке, продаже, аренде жилой и нежилой недвижимости, оформлению документов. Конкурентным преимуществом Недвижимость Батайска, является наличие высококвалифицированных сотрудников, качество и оперативное обслуживание, аналитическая работа по исследованию тенденций рынка и следование им. Компания Недвижимость Батайска ориентирована на положительный результат решения жилищных проблем своих клиентов.

Нашими лучшими качествами являются: целеустремленность и слаженность работы членов команды в достижении согласованных результатов; профессионализм; ответственность; надежность; обслуживание клиентов компании на высоком уровне. Для каждого человека покупка недвижимости является весьма значимым событием. Мы обладаем всеми знаниями и навыками, чтобы сделать этот процесс быстрым, комфортным и безопасным. Опытный эксперт прекрасно поймет, что именно вам нужно и предложит оптимальные варианты. После того, как вы сделаете свой выбор, профессиональные юристы проведут все проверки и подготовят необходимые документы. Если экспертиза покажет юридическую чистоту объекта, то мы совершаем сделку и регистрируем ваши права на собственность. При отсутствии всей необходимой суммы, для приобретения недвижимости, мы окажем помощь в получении ипотечного кредита либо предоставлении рассрочки. В любом случае мы гарантируем соблюдение Ваших интересов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.