Организация

Учебный центр Oxford

Нет отзывов
Организация

Учебный центр Oxford

Школа иностранных языков Учебный центр «OXFORD» -  это стабильная и быстроразвивающаяся компания, которая предлагает обучение иностранным языкам людям всех возростов: взрослым и детям.

Мы гарантируем нашим клиентам качественное образование по доступной цене, а нашим сотрудникам высокую заработную плату, официальное трудоустройство, премии за неоценимый вклад в развитие Учебного Центра "OXFORD". 

 

Специалисты школы – профессионалы-лингвисты, имеющие помимо высшего филологического образования зарубежные стажировки и сертификаты об окончании курсов повышения квалификации.

 

Каждая программа разрабатывается командой методистов с использованием широкого спектра учебных материалов британских и американских издательств в сочетании с авторскими методическими пособиями.


Наш дружный коллектив – настоящие энтузиасты своего дела, использующие свой богатый профессиональный опыт и креативные идеи для качественного обучения иностранному языку взрослых и детей. Мы с удовольствием примем в команду  ответственных и позитивных сотрудников, желающих профессионально совершенствоваться.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.