Организация

ИП Назарова А.Б.

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Искусство, культура

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ИП Назарова А.Б.

Ростовский Новый Драматический Театр – единственный в регионе полноценный частный репертуарный театр, имеющий постоянную труппу и полное техническое оснащение. В этом отличие нашего проекта от уже существующих частных театров, работающих как антреприза и не имеющих постоянной площадки и творческих единиц. Репертуарная политика театра рассчитана на самые различные социальные и возрастные группы населения. В настоящее время театр полностью укомплектован материально-технической базой, административным, творческим и техническим персоналом. Деятельность театра вызывает большой интерес среди творческих людей города, профессиональных артистов из других театров, в том числе и из других городов.

Помимо указанных спектаклей, готовых к постановкам , в планах на ближайший театральный сезон (с января по июль 2016) постановка спектаклей по произведениям:

Ильф и Петров «Золотой Теленок»

М.Булгаков «Бег»

А.П.Чехов «Вишневый Сад»

М.Заславская рок-опера «Распутин» (федеральная премьера)

Ростовский Новый Драматический Театр имеет возможность к постановке эксклюзивных заказных партнерских спектаклей, а так же благодаря мобильности декораций и квалифицированному техническому персоналу спектакли, уже идущие на стационарной сцене, могут быть показаны на абсолютно любой площадке и адаптированы под конкретную публику и/или мероприятие.


Месторасположение: г.Ростов-на-Дону, пр-т Сельмаш, 3 (ДК Ростсельмаш)

Количество посадочных мест: 600 (партер) 1000 (партер+бельэтаж+балкон)

Стоимость билетов: 250-400 рублей взрослые спектакли;

                                         200-300 рублей детские спектакли.


Об аудитории:

Постановки РНДТ отвечают требованиям как любителя современных постановок, так и любителей театральной классики. РНДТ ориентирован на возрастную категорию 13-60 лет. В репертуаре есть и спектакли для самых маленьких (дошкольный и младший школьный возраст). Большинство спектаклей подойдет и для школьников – пьесы, которые ставят в нашем театре, включены в школьную программу. 

 

О дополнительной деятельности:

В августе 2013 Ростовский Независимый Драматический Театр открыл на базе малой сцены шестимесячный «Актерский курс 2013-2014». Курс рассчитан прежде всего на подготовку новых кадров, и включает в себя такие дисциплины, как актерское мастерство, сценическая речь, хореография и вокал.  Несколько студентов курса уже приняты на работу в театр и принимают  участие в новых постановках.  В данный момент курс окончил обучение и набран новый, уже восьмимесячный курс, с углубленным изучением актерского мастерства.

В октябре 2013 открыта детская театральная студия «Ростовский Независимый Детский Театр», которая принимает всех желающих от 6 до 12 лет. Дисциплины курса – те же, что и на взрослом. Курс базируется на большой площадке театра и является бессрочным. Преподаватель курса – Сергей Федорович Костинкин, педагог по актерскому мастерству с 25-летним стажем.

РНДТ со второго сезона активно гастролирует по Ростовской области, в ближайших гастрольных планах – города ЮФО. В активе театра – несколько полностью мобильных спектаклей, рассчитанных в том числе и на детскую аудиторию.

В активе театра существует практика благотворительных спектаклей для детских домов и интернатов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.