Организация

ИП Прокат161

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ИП Прокат161

Компания Прокат 161 специализируется на пассажирских перевозках и аренде автомобилей представительского класса с водителем в Ростове-на-Дону. Мы рады предложить Вам услуги вип такси для комфортабельной перевозки на встречу, проводы в аэропорт (трансфер в аэропорт), транспортное обслуживание делегаций и конференций, деловые поездки, свадебные прогулки, или просто романтическая поездка с любимым человеком по ночному городу.

Аренда микроавтобуса с водителем абсолютно безопасна, в нашей компании работают только профессионалы с большим опытом работы. Заказ микроавтобуса с водителем удобен тем, что водитель сможет самостоятельно встретить Ваших гостей, помочь им с багажом. Аренда микроавтобуса с водителем обеспечит наиболее быстрый Трансфер.Заказ микроавтобуса в аэропорт и на Ж/Д вокзал.

Свадебный автомобиль – неотъемлемая составляющая свадебной церемонии наряду с букетом невесты или праздничным тортом в ресторане. Компания «Прокат 161» предлагает своим клиентами арендовать роскошные лимузины для вашей церемонии и сделать ее еще более памятной и незабываемой. Сделав свой выбор и арендуя лимузин на свадьбу, вы не только подчеркиваете важность и торжественность события, но еще и делаете приятное для своих гостей, ведь в глубине души многие из них мечтали о том, чтобы очутиться внутри такой роскошной машины.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.