Организация

Шинвалом, Торговый дом

Нет отзывов
Батайск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Шинвалом, Торговый дом

ООО "Торговый дом ШинВалом" был создан в 2003 году и в настоящее время является одним из ведущих поставщиков шинной продукции и дисков не только в Ростовской области, но и по всему Югу России. Мы работаем непосредственно с ключевыми игроками шинного рынка, включая ведущих европейских и отечественных производителей, что позволяет предлагать продукцию по конкурентным ценам.

ТД "ШинВалом" удалось создать инфраструктуру, отвечающую современным представлениям о торговом предприятии. Компания владеет собственным офисом и современным складским комплексом. Склад, офис и сервисный центр расположены в удобной логистической зоне с высокой транспортной доступностью в г. Батайске Ростовской области, также непосредственно на самой трассе М4"Дон". Филиалы открыты в Краснодарском крае и Ставропольском. 

Миссия компания - обеспечение бесперебойной поставки автошин, колесных дисков оптовым и конечным потребителям в максимально короткие сроки,  на самых выгодных условиях.

Мы занимаемся поставками легковых, грузовых, сельскохозяйственных, индустриальных шин и колесных дисков для всех видов техники.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании