Организация

ИП Детский центр Джуманджи (Журавлева Н.А.)

Нет отзывов
Организация

ИП Детский центр Джуманджи (Журавлева Н.А.)

Детский центр «Джуманджи» — то место где ваш ребенок может окунуться в мир настоящих приключений, полный захватывающих впечатлений и радости.

Наш детский центр открыт для всех родителей, которые желают сделать любой праздник для ребенка незабываемым. «Джуманджи» профессионально организует веселый утренник для ваших детишек, день рождение с лазерной дискотекой и мыльными пузырями, простое пребывание ребенка в детском центре превратиться для него в увлекательную игру на 2-х уровневом лабиринте в виде «Джунглей», по мостику которого можно весело скатиться в бассейн с шариками.

В детском центре для Вас услуги наших аниматоров, которые создадут неповторимую атмосферу детской сказки, не позволят ни на секундочку скучать вашему малышу.
Внимательные, доброжелательные воспитатели организуют творческое занятие вашему ребенку, плоды которого вы сможете забрать на память, как первые творческие успехи вашего малыша.

При организации детских тематических вечеринок учитывается возраст детей, не происходит смешивания различных возрастных категорий, что гарантирует интересное и веселое общение ребенка со своими сверстниками. Индивидуальный подход к различной возрастной группе обеспечивает безопасность и комфорт каждому малышу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.