Организация

TYPE IT

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

TYPE IT

Компания ООО Type IT- прямой, оптовый поставщик и дистрибьютор двух сегментированных направлений товаров из Юго-Восточной Азии.

Мы очень ценим свои главные ресурсы и ваши, как соискателя, это время и эффективность, поэтому максимально подробно описываем вакансии.

Наша компания профессиональный участник внешнеэкономической деятельности, мы являемся производителем и оптовым поставщиком бытового насосного оборудования торговой марки 4WATER. Компания имеет более 20 лет опыта в работе с В2В сегментом и не просто успешно прошла все кризисные периоды, а отмасштабировала и улучшила свои результаты. Бренду 4WATER уже более 5 лет и это наша личная торговая марка. Мы не являемся перекупщиками, а даем своим клиентам лучшие условия «из первых рук», лучшие товары, потому что контролируем качество производства и компоненты. Мы гордимся тем, что наше оборудование уже много лет работает на олимпийских объектах, в гостиницах и коттеджах, на заводе минеральной воды «Исток», на кондитерском заводе «Сласти», приобретается в УК жилых домов, Азово-Донское пароходство и используется в тысячах частных коттеджах и домах т.д.

Мы очень гордимся тем, что по итогам проведенного ранжирования на основании показателей Федеральной службы государственной статистики, компания 4WATER вошла в ТОП-20 лучших предприятий округа по ЮФО по виду деятельности ОКВЭД 46.43 «Торговля оптовая бытовыми электротоварами». Это характеризует наше предприятие как организацию с высшим уровнем надежности. Данные хранятся в открытых источниках, вы можете убедиться в этом лично.

Мы создаем оборудование, реализуя которое, помогаем нашим оптовым клиентам, базам и сетевым супермаркетам, вести успешный бизнес в высоко конкурентное время, за счет оптимизации цены, высокого качества, и фактически отсутствующего заводского брака.

Компания осуществляет оптовые поставки двух видов:

  • Компьютерное оборудование и комплектующие для ПК
  • Насосное оборудование и аксессуары

Основной офис управления находится в г. Ростове-на-Дону, склад в г.Батайске, клиенты по всей РО, ЮФУ, СКО, Крым.

С каждым годом количество клиентов и объемы растут, благодаря корпоративной политике и слаженной работе коллектива.

Каждый человек работая у нас, получает возможность показать не только свои наработанные качества, но и проявить себя в новых направления, попробовать свои силы в новых задачах. 

Небольшой, дружный коллектив приглашает к себе в команду человека, который любит свое дело, готов развиваться сам и в коллективе и готов к новым задачам.

Мы слушаем и слышим каждого члена команды, готовы помогать и развивать профессиональные качества.

Если вы не ждете ничего готового, готовы не просто наблюдать, а участвовать в процессе создания новых товаров, торговых марок-тогда добро пожаловать!

 

Если вы хотите у нас работать, просим отправлять резюме на почту: 2986443@gmail.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.