Организация

Альянс-ТДК

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

Альянс-ТДК

Наша компания основана 14 августа 1997 года.
В течение многих лет мы активно сотрудничаем с крупнейшими предприятиями и организациями Краснодарского края и Ростовской области, с такими как: Администрация города Ростова-на-Дону, Администрация (Правительство) Ростовской области, Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Ростовской области, Комитет по управлению имуществом города Батайска, ОАО «Российские железные дороги», Арбитражный суд Ростовской области, ФГУП «Почта России», ОАО «Импекс банк», ЗАО «Райффайзенбанк», ОАО "Россельхозбанк", ОАО "Московский Индустриальный банк".

Высокий уровень сервиса нашей организации является одним из важнейших требований при производстве работ, а скорость выполнения задач будет для клиента приятным дополнением к имеющимся преимуществам. В своей работе мы используем современные инновационные подходы к работе с использованием сетевых информационных систем последнего поколения.

При производстве кадастровых работ мы используем современное специализированное геодезическое оборудование. Все сотрудники нашего коллектива имеют профильное высшее образование. Мы всегда готовы к новым проектам и плодотворному сотрудничеству.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.