Организация

Агротехник

4,7
Организация

Агротехник

4,7
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Сельское хозяйство

Компания ООО "ТД "Агротехник работает на рынке сельскохозяйственной техники более 17 лет!

За это время наша динамичная и молодая компания сумела построить доверительные партнерские отношения со многими хозяйствами Юга России. Успех компании обусловлен комплексным подходом в работе с клиентами: поставка современной сельскохозяйственной техники, запасных частей к ним, доставка в хозяйства, оперативное сервисное обслуживание.

Компания гордится своим опытом и репутацией. Мы постоянно развиваемся и совершенствуемся, чтобы продолжать удовлетворять потребности наших клиентов. Мы стремимся быть надежным партнером для всех сельскохозяйственных предпринимателей и помогать им достигать новых высот в своем бизнесе.

Развитие персонала является важнейшим условием успешного функционирования любой компании.  Отдел персонала затрачивает на профессиональное и личное развитие своих сотрудников значительные средства. Эти затраты являются капиталовло­жением компании в развитие своих сотрудников, от кото­рых мы ожидаем отдачи в виде повышения производительности, увеличения вклада каждого сотрудника в достижение поставленных целей. Профессиональное развитие оказывает положительное вли­яние и на самих сотрудников, обучение также способствует общему ин­теллектуальному развитию сотрудников, расширяет его эрудицию и круг общения, укрепляет уверенность в себе.

Аксай, улица Шолохова, 3А

Вакансии компании

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

93%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 14
    Своевременная оплата труда
  • 12
    Оплата мобильной связи
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Достойный уровень зп и возможность для роста ,частые обучения, интересные мероприятия и конференции. Молодой коллектив,приятно работать в комфортной среде. Руководство всегда замечает усердных и инициативных,что редко в наше время.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти