Организация

ООО Экспертная Компания КОДЭКС

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Экспертная Компания КОДЭКС

ООО «Экспертная Компания «КОДЭКС» осуществляет экспертную деятельность в гражданском, арбитражном, административном и уголовном судопроизводстве, в соответствии с Федеральным законом №73-ФЗ от 31 мая 2001 г. «О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации», а также оказывает квалифицированные услуги по производству досудебных экспертиз для физических и юридических лиц. 
Наша компания проводит исследование объектов, расположенных на территории Ростовской области, Краснодарского края, Ставропольского края, а также Волгоградской области. 

Эксперты и специалисты компании имеют опыт как в производстве экспертных заключений, так и в отстаивании заключений в суде, основываясь на принципах объективности, беспристрастности и полноты исследования. 
Квалификация экспертов и специалистов ООО «Экспертная Компания «КОДЭКС» подтверждается дипломами о специальном профильном образовании, удостоверениями и сертификатами о повышении квалификации по экспертной специальности, свидетельствами о принятии в членство некоммерческих партнерств и другими документами. 

Каждому клиенту нашей компании мы оказываем консультационную помощь в решении вопросов, связанных с проведением экспертизы в соответствии с нормативно-правовыми актами и действующим законодательством.


Наша компания осуществляет как в судебном, так и в досудебном порядке производство следующих видов экспертиз:

  • строительно-техническая экспертиза;
  • землеустроительная экспертиза;
  • автотовароведческая экспертиза;
  • автотехническая экспертиза;
  • трасологическая экспертиза;
  • оценочная экспертиза; 
  • другие виды экспертиз. 



Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.