Организация

Нек. орг. НОУ ВПО МИПП в г. Ростове-на-Дону

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Нек. орг. НОУ ВПО МИПП в г. Ростове-на-Дону

Московский институт предпринимательства и права (МИПП) – один из старейших негосударственных ВУЗов современной России, основанный в 1991 году. В настоящее он имеет 17 филиалов, действующих в разных субъектах Российской Федерации, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Ростовский филиал МИПП создан 07 октября 1998 года.

В отличие от многих других высших учебных заведений страны, МИПП предлагает ростовчанам, гражданам России и иностранным подданным получить не только среднее и высшее профессиональное образование. Одновременно он предоставляет уникальную возможность приобрести высшее образование за рубежом (Германия), а также получить второе высшее образование, в том числе и заграницей, пройти обучение в аспирантуре, защитив диссертации на соискание ученых степеней кандидатов экономических или юридических наук.

Выпускникам средних образовательных школ, колледжей, лицеев и других образовательных учебных заведений (на базе полного среднего образования), колледжей и высших учебных заведений наш институт предоставляет возможность получить высшее образование по специальностям:

  • Экономика и управление на предприятии;
  • Мировая экономика;
  • Финансы и кредит;
  • Бухгалтерский учет, анализ и аудит;
  • Государственное и муниципальное управление;
  • Менеджмент организации;
  • Прикладная информатика;
  • Юриспруденция.


В МИПП действует двухуровневая система высшего профессионального образования: бакалавриат и магистратура. Обучение осуществляется по направлениям «Экономика», «Менеджмент», «Юриспруденция», включая широкий диапазон различных профилей образования.

В соответствии с договором о сотрудничестве между МИПП и университетом прикладных наук г. Миттвайда студенты нашего ВУЗа имеют возможность за один срок обучения приобрести высшее образование в Германии (государственный диплом бакалавра менеджмента) и в России (государственный диплом специалиста по специальности «менеджмент организации»), получив сразу два диплома за один срок обучения.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.