Организация

Чистослив

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

ЖКХ

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Услуги для бизнеса

Организация

Чистослив

Удаление сточных вод, отходов и аналогичная деятельность.

 

Компания "Чистослив" осуществляет предприятиям и частным лицам услуги по откачки и транспортировки  различного рода отложений, масел, эмульсий, откачки ЖБО, обслуживанию септиков и жироуловителей различной степени сложности, а также прочистку канализационных труб любого диаметра.

Заключаем договора на гарантийное обслуживание водоотводящих систем с Жилремонт, ТСЖ, ЖКХ и предприятиями города.

   Компания принимает на обслуживание инженерные системы общественных зданий, коттеджных поселков, торговых центров, предприятий общественного питания, автостоянок, станций техобслуживания, промышленных предприятий, заводов, фабрик, комбинатов и других объектов г. Новочеркасска и прилегающих районов.

 

Наша компания осуществляет деятельность по откачке и передаче жидких производственно-бытовых отходов у предприятий и населения г. Новочеркасска и Ростовской области на специализированные центры утилизации (обезвреживание). А так же прочистку канализационных сетей и ливнестоков.

 

Имеем прямые договора с предприятиями: Водоканал г. Ростова-на-Дону, Очистные сооружения г. Шахты и полигонами: г. Новошахтинск, г. Батайск и г. Новочеркасск.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.