Организация

ИжТендер

5,0
Ижевск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ИжТендер

Консалтинговая компания "ИжТендер" - это уникальная специализированная организация, оказывающая полный спектр услуг по сопровождению и проведению торгов, как со стороны заказчиков, так и поставщиков, выдаче электронных подписей, обучению тендерных специалистов и контрактных управляющих. "ИжТендер" включает в себя Отдел размещения государственного заказа и тендерных специалистов, 2 Отдела продаж, Отдел развития партнерской сети, а также собственный Удостоверяющий центр. На базе компании также сформирован Учебный центр, позволяющий обучиться самым востребованным профессиям.
Многолетний опыт работы, штат компетентных специалистов и высокий уровень ответственности позволяют компании удерживать звание абсолютного эксперта в своей отрасли.

Мы приглашаем опытных специалистов и талантливых студентов в команду ИжТендера, где в моде увлеченность работой, саморазвитие и любовь к своему делу — это объединяет всех наших сотрудников. Сотрудник ценен результатами. И каждый сам выбирает, развивать свои навыки в узкой предметной области и быть экспертом или взять на себя ответственность за команду и возглавить новый проект.

ИжТендер не «создает» сотрудников «под проекты» - это люди создают ИжТендер. Реализуют свои идеи, раскрывают сильные стороны и делают общее дело, которое любят и которым дорожат. Ты можешь стать частью этого!

Что мы готовы предложить?

  • достойная заработная плата и бонусы;
  • надежный работодатель
  • условия для самореализации, карьерного и финансового роста
  • молодой сплоченный коллектив профессионалов.
  • пятидневная рабочая неделя

Кто нам нужен?

Нам нужны люди, которые знают, чего они хотят добиться от работы и от работодателя, открытые к изменениям и готовые обучаться достаточно быстро.

Нужны те, кто готов работать в условиях роста компании, согласен и разделяет ценности компании, и заинтересован в достижении результатов.

Умеет работать в команде

Люди, которые не бояться принимать активное участие в вопросах развития компании, с глубоким и детальным подходом в решении всех вопросов.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Удобное расположение, светлый офис, дружественная атмосфера, своевременная оплата, отпуска, перспективные направления развития с возможностью быстрого карьерного роста. Нестандартные просьбы сотрудников всегда находят компромисс
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании