Организация

ВертолОтель

Нет отзывов
Организация

ВертолОтель

Отель «ВертолОтель» расположен в деловом центре Ростова-на-Дону, в непосредственной близости от популярных торговых и развлекательных комплексов «ВертолCити», «РИО» и «Горизонт» и всего в 15 минутах езды от центральной улицы Ростова-на-Дону – Большой Садовой.


Отель включает 125 комфортабельных номеров, оборудованных электронной системой доступа в номер, системой кондиционирования и центрального пылеудаления.


Особенность отеля заключается в уникальном сочетании возможностей для бизнеса и отдыха. Гостиница расположена на территории крупнейшего на юге России конгрессно-выставочного центра «ВертолЭкспо», объединившего в одном здании выставочный павильон, конгрессный центр, бизнес-центр, банкет-холл и бизнес-отель.


На территории отеля «ВертолОтель» есть конгрессный центр, оказывающий услуги по проведению деловых мероприятий различного формата с возможностью аренды конференц-залов. В распоряжении наших гостей 11 конференц-залов вместимостью от 10 до 900 человек, оснащенных современным презентационным оборудованием.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.