Организация

ИП ONLINE24, ТК

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП ONLINE24, ТК

Торговая Компания "ONLINE24" предлагает расходные материалы и оборудование для полиграфии различных марок: Duplo, Riso, Ricoh, Xerox, HP, Samsung, Ideal, TIC, KW-Trio, Chester, Dahlee, Winon, Aurora, Arus, Bulros, Boway, Renz, Canon, Konica Minolta, Vektor и др. 

 

У нас отличные цены и удобная для клиента форма оплаты. Мы можем обеспечить оперативную поставку Вашего заказа в максимально короткие сроки, в случае, если это необходимо. Все заказы наших клиентов, не зависимо от того крупная это компания либо частное лицо, постоянно находятся под контролем наших менеджеров, это позволяет нам качественно выполнять свои обязательства перед Вами.

Вас приятно удивят выгодные цены на предоставляемые расходные материалы и оборудование, а так же большой ассортимент товаров. Наши постоянные клиенты имеют гибкую систему скидок. Менеджеры нашей компании предоставят квалифицированную консультацию и помогут подобрать необходимое Вам оборудование и расходные материалы.

Менеджеры нашей компании оперативно примут заказ, либо свяжуться с Вами, в удобное для Вас время, чтобы принять Ваш заказ и предоставить Вам полную информацию по интересующему Вас оборудованию или расходным материалам.

Свое расположение к клиентам мы выражаем через высокопрофессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту при предоставлении профессиональных консультаций.

Вы можете связаться с нами в любое удобное для Вас время по телефону + 7 (863) 221-97-41, +7 (928) 112-82-97, +7 (909) 420-81-91

Главный критерий для нашей компании - это качество, мы всегда работаем для Вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.