Организация

РостовПрофСервис

Нет отзывов
Организация

РостовПрофСервис

ООО "РостовПрофСервис – мы сделаем ваш дом тёплым и уютным

Компания ООО "РостовПрофСервис" была основана в 2007 году. Она специализируется на продаже всех видов климатической техники, а также оборудования для альтернативной энергетики. С 2013 г. "РостовПрофСервис" является эксклюзивным дилером ЗАО "Концерн наноиндустрия", которое первым на практике применило достижения нанонауки в промышленном производстве, таким образом, явившись основоположником бизнеса по коммерциализации прикладных нанотехнологий. В данный момент Концерн - это крупнейшая научно-производственная и сервисная компания, работающая с разработчиками нанотехнологий и промышленными предприятиями.

Наши услуги

ООО "РостовПрофСервис" продает и устанавливает любую климатическую технику, от кондиционеров до профессиональных систем климатизации. Многолетний опыт работы позволяет нашим сотрудникам оперативно и качественно производить монтаж и настройку климатических систем любой сложности. Специалисты компании смогут подобрать для Вас нужное оборудование, а также осуществить его установку и наладку в кратчайшие сроки.

Мы используем передовые технологии

Альтернативный способ выработки энергии ещё очень мало распространён в нашей стране, а между тем, в развитых странах метод использования природной энергии солнца и ветра получает всё большее признание. Он имеет ряд преимуществ по сравнению с традиционным: значительно дешевле, не требует проведения коммуникаций и, соответственно, уменьшает количество всевозможных документов и разрешений, которые нужно оформить. Это очень удобно, например, при строительстве загородного дома. К тому же, не стоит забывать, что альтернативная энергетика не наносит вреда окружающей среде.

Шагаем в ногу со временем

Являясь эксклюзивным дилером ЗАО "Концерн наноиндустрия", наша компания предлагает широкий ассортимент нанотехнологического оборудования. Это направление высоких технологий обеспечивает качественно новый, гораздо более высокий уровень выпускаемого продукта, позволяет улучшить экологию и условия жизни людей.

Удобство работы с нами

Особенностью компании является комплексное решение всех задач наших клиентов по монтажу и установке оборудования после его покупки, оказание любых услуг по электрификации, водоснабжению и отоплению. Мы готовы предложить покупателям максимальный выбор продукции с лучшим соотношением цена-качество. Квалифицированные сотрудники нашей компании доставят и установят купленное оборудование в любое удобное для Вас время.

В интернет-магазине ООО "РостовПрофСервис" Вы можете подробно ознакомиться с предлагаемой продукцией, произвести заказ прямо с сайта, не выходя из дома, что позволит значительно сэкономить время.

Мы обеспечим Вам качество, гарантийное обслуживание, новинки, высокий сервис.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.