Организация

ООО RuPlans

4,8
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО RuPlans

Мы работаем на рынке проектирования и строительных услуг с 2005 года. Наша компания специализируется на архитектурном проектировании и дизайне в малоэтажном коттеджном строительстве.

Мы выполняем полный спектр архитектурных и дизайнерских работ: от эскиза и планов помещений до разработки полного комплекта чертежей (архитектурно-строительный (архитектурный и конструктивный) и инженерный разделы) и составления сметы на строительство дома, объемной визуализации в 3D, внешних видов фасадов с комплексным дизайном интерьера.

RuPlans - это команда профессиональных архитекторов, дизайнеров, конструкторов, инженеров и менеджеров. Это комфортное рабочее место, достойная заработная плата, возможность реализовать свой творческий потенциал.

Мы динамично развивающаяся компания. Ждём в нашу команду как опытных, так и молодых специалистов, самостоятельных, инициативных, стремящихся к профессиональному развитию.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Менеджер по работе с клиентами
Октябрь 2022
Работал в организации почти девять лет. Дружный и адекватный коллектив. Очень лояльное руководство, полное отсутствие переработок и неплохой в целом заработок, особенно в "горячий" сезон.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 70 000
Ростов-на-Дону
от 60 000 до 100 000
Ростов-на-Дону