Организация

ООО Харизма и отношения

Нет отзывов
Дзержинск (Беларусь)
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Организация

ООО Харизма и отношения

Онлайн - школа "Счастливый сценарий" была основана в 2005 году.  В 2011 году был сформирован отдел продаж, взят курс на развитие и расширение компании.  Основное направление деятельности компании - это онлайн обучение в сфере личной эффективности, психологии, знакомства, отношений, красоты, здоровья, бизнеса, финансов и прочие.

 

В данный момент мы занимаем 50% рынка по онлайн обучению в странах СНГ.

За последние 2 года нашими платными продуктами воспользовалось 12 120 человек, в нашей клиентской базе свыше 95 000 клиентов, одновременно на вебинаре собираем от 1500 до 3000 человек.

У нас работают лучшие тренеры профессионалы:

  • Илья Степанов – профайлер-полиграфолог, политтехнолог, эксперт-практик в области детекции, распознавания лжи и эмоций, мимики и жестов, специалист в области оперативной психодиагностики и вербовки.
 
  • Екатерина Федорова – психолог, ведущий секс-тренер Москвы, преподает в сфере секса и сексуального мастерства, автор десятка книг, сотни видеоуроков, участник множества телевизионных программ.  
 
  • Анастасия Смирнова – потомственный и профессиональный психолог с 14 летним стажем. Эксперт, у которой учатся сами эксперты. Учит женщин набирать жизненные силы и сохранять молодость. Помогает определить предназначение и возвращает любовь к себе. Парам помогает восстановить гармонию и вернуть в отношения любовь и искру. В работе использует комплексный подход (гипноз, гештальт, НЛП, психоанализ).
 

В нашей многонациональной компании работает более 20 человек из России, Беларуси, Украины. Сейчас в компании работает отдел продаж, отдел клиентского сервиса, техническая поддержка, проектные менеджеры, маркетологи, дизайнеры, копирайтеры и специалисты фрилансеры.

 

Мы являемся одним из ТОПовых игроков в своей сфере. На наши популярные онлайн мероприятия регистрируется до 2000 человек, наши онлайн площадки в месяц посещает более 200.000 человек. В наших сообществах в социальных сетях сейчас состоит более 80.000 человек, на Ютуб канале более 100.000 подписчиков.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании