Организация

Panda Digital

4,0
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Panda Digital

Мы в Панде восьмой год подряд боремся с территориальным расизмом, показывая на своём примере, что можно находиться не Москве и быть лидером в том, что делаешь. В 2019 и 2020 — самое награждаемое за SMM агентство в России. В 2022 — Топ-1 лучших SMM-агентств по версии Рейтинга Рунета. Топ-5 лучших маркетинговых агентств по версии АКАР. Наш офис — в топ-10 лучших в России по версии Elle Decoration.

Проекты, за которые мы берёмся, становятся лидерами в своей категории, бенчмарками на рынке, их обсуждают и про них пишут СМИ. Наш подход — делать из любого проекта шедевр, которым будем гордиться и мы, и клиент.

Здесь есть все актуальные вакансии: https://vk.com/@pandadgtl-rabota-v-pande?ref=group_block

Посмотреть что мы делаем, можно вот здесь http://instagram.com/pandadigital.agency, а подсмотреть за нами вот здесь https://www.instagram.com/padla.digital

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 27
    Наличие кухни, места для обеда
  • 25
    Своевременная оплата труда
Старший дизайнер
Март 2024
- гибкое начало рабочего дня, возможность работать из дома - классный офис в центре города - молодой коллектив, где ты точно найдёшь друзей - тусовки и корпоративы - каждые полгода проводится аттестация, на которой можно получить повышение в должности, и, соответственно, в зарплате - индексации зарплаты - возможность роста как профессионала и личности - оплачиваемый отпуск, можно брать отгулы Если ты реально стараешься, то твои труды оценят. За несколько лет из джуна-дизика я выросла в старшего специалиста с ооочень приятной зарплатой))) все проблемы решаются, об этом нужно просто говорить – тебя всегда выслушают и предложат варианты решения.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 85 000
Ростов-на-Дону
от 35 000 до 85 000
Ростов-на-Дону
от 30 000 до 75 000
Ростов-на-Дону
от 40 000 до 90 000
Ростов-на-Дону