Организация

ООО ДИМЕДКОМ

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО ДИМЕДКОМ

Компания "ДИМЕДКОМ" активно работает на территории Южного федерального и Северо-Кавказского федерального округов, а также АР Крым. Наши сотрудники имеют опыт сотрудничества с государственными заказчиками и медицинскими коммерческими организациями в регионе более 10 лет. Благодаря их опыту и профессионализму компания в течение 5 лет осуществила стремительный рост на региональном рынке.

Основными направлениями нашей деятельности являются поставки оборудования и расходных материалов класса «Премиум» для кардиологии, рентгенхирургии, гинекологии, урологии, эндокринологии, хирургии, анестезиологии и реанимации ведущих российских, европейских и американских производителей. Мы стремимся к продвижению качественного медицинского оборудования и изделий медицинского назначения для обеспечения успешного процесса лечения. Наша организация постоянно находится в тесном сотрудничестве со всемирно известными производителями и является дистрибьютором крупных европейских и американских компаний.

Наша компания оказывает активное содействие медицинским специалистам, желающим повысить свой профессиональный уровень, в плане организации обучающих тренингов в ведущих медицинских центрах России и Европы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.