Организация

ООО НТЦ ЭкоПром

Нет отзывов
Организация

ООО НТЦ ЭкоПром

Экология - слово актуальное сегодня для всех. Чистота на улицах нашего города, на производственных площадках, во дворах и скверах - одно из условий нормальной жизни

Наша Задача:

Выполнять не только комплекс услуг по улучшению экологической обстановки, но и обеспечивать уверенность и ответственность клиента за свои решения, основанные на доверии к своему партнеру.

Наши Принципы:
  • осуществление индивидуального подхода к каждому клиенту в соответствии с его пожеланиями;
  • наработанные стабильные, широкие партнерские отношения на территории Ростовской области.

Наша работа заключается не только в том, чтобы виртуально (в теории) создать экологическую службу предприятия и должным образом структурировать и организовать её работу, но и в том, чтобы, основываясь на опыте, знаниях и навыках, воплотить в реальность Ваше представление о том, как должна выглядеть и работать в Вашей компании экологическая служба.

ООО НТЦ "ЭкоПром" выделяет то, что она осуществляет работы во всех сферах экологии. Все работы осуществляются под ключ. У нас Заказчики решат все проблемы в области экологии, не говоря уже о том, что им захочется прийти снова и снова, так как они всегда встретят у нас теплый, радушный прием и очаровательные улыбки наших сотрудников.

Мы нацелены на долгое, плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество с нашими клиентами. Позвольте нам помочь Вам сделать первые шаги для воплощения Вашей великой идеи в реальность.

О нас

Общество с ограниченной ответственностью научно-технический центр «ЭкоПром» действует строго в соответствии с действующим законодательством РФ, базируясь на новейших методиках расчета и на современном программном обеспечении. ООО НТЦ «ЭкоПром» оказывает широкий спектр услуг по обеспечению экологически безопасной деятельности предприятий любой отрасли промышленности и сферы услуг: фабрики, заводы, транспортные (включая железнодорожные) предприятия, рынки оптово-розничной торговли, рестораны, бизнес-центры, автобазы, банки, строительные компании, музеи и т.д.

ООО НТЦ «ЭкоПром» индивидуально подходит к решению различных вопросов, связанных с экологически безопасной деятельностью предприятия Заказчика, а также предоставляет консультации специалистов-экологов с выездом непосредственно на объект Заказчика.

Сотрудники ООО НТЦ «ЭкоПром» являются высококвалифицированными специалистами с большим опытом работы в системе охраны окружающей среды. Они тщательно изучат специфику деятельности и технологических процессов на предприятии Заказчика, предложат оптимальные способы разрешения различных ситуаций, связанных с загрязнением окружающей среды, гарантируя высокую эффективность всех проводимых работ по экологической безопасности.

Постоянным нашим клиентам предоставляются скидки не только на разработку проектов, но и на годовое обслуживание (экологический консалтинг), а консультации специалиста-эколога – бесплатно.

С уважением,
Генеральный директор ООО НТЦ «ЭкоПром»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.