Организация

ООО РСА

Нет отзывов
Организация

ООО РСА

Мы являемся  оптовым поставщиком лучших производителей отечественной и импортной продукции, что позволяет нам предлагать стабильно высокое качество продукции при адекватной цене.

ООО «РСА» предлагает широкий, постоянно пополняющийся, ассортимент продуктов питания как оптом так и в розницу (макароны и макаронные изделия; овощная, фруктовая, мясная и рыбная консервация; бакалея (мука, крупы); специи, приправы и пряности; снеки (арахис, фисташки, чипсы); пищевая соль и сода и др.).

Проверенные и отлаженные связи и каналы поставки продукции, удачное и удобное месторасположение склада, современное оборудование и технологии хранения, наличие сертифицированной продукции и необходимой документации, соответствующей всем государственным нормативам, мобильность и ответственность в работе – все это позволяет предложить вам только лучшее из возможного и по минимальной стоимости.

Мы являемся молодой, амбициозной и целеустремленной командой профессионалов своего дела, поэтому мы постоянно готовы к новым и гибким решениям. Опыт отдельных  наших специалистов в области оптовой торговли превышает 10 лет, поэтому, постоянно развивая партнерскую и дилерскую сеть, мы всегда находим индивидуальное решение для каждого клиента и партнера.

Наша готовность сотрудничать основывается исключительно на оптимальных условиях работы и на принципах взаимоуважения с партнерами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.