Организация

ООО ТКС Мир

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ТКС Мир

Консалтинговая компания ТКС-Групп

ГК ТкС (Трейдинговая компания Санкт-Петербурга) - группа компаний, представляющих из себя географически распределенные, специализированные консультационные центры, занимающиеся инвестиционным консалтингом, подготовкой специалистов для работы на мировых финансовых рынках и дилингом. В настоящий момент в ТКС-Групп входят ООО ТКС-Центр, Консалтинговая Компания Москва (ООО ИККМ), Балтийская Финансовая Компания (ООО БФК), Power Trade Group, ООО Паритет Финанс, Пауэр Трейд Групп Северо-Запад и ряд других под игидой ГК Ларсон и Хольц. Компания ТКС Групп работает на рынке финансового консалтинга с 2002 года и имеет обширный опыт в сфере маржинальной торговли и коучинга профессиональных трейдеров для различных рынков. Исторически первым направлением для компании ТКС Центр был валютный рынок Форекс. В настоящий момент мы предлагаем также изучение фондового, товарно-сырьевого и других финансовых рынков, где возможны спекулятивные операции с применением принципов маржинальной торговли.

Компания ТКС Центр активно развивается и на сегодняшний день мы имеем сеть офисов в Санкт-Петербурге, Москве и других городах России, ближнего и дальнего зарубежья.

Наиболее сильные представительства сейчас функционируют в Москве - ТкС-Центр, Инвестиционно-Консалтинговая компания Москва (ООО ИККМ) и в Санкт-Петербурге - Балтийская Финансовая Компания, ТкС Консалтинг, Пауэр Трейд Групп (Power Trade Group) и ООО "Паритет Финанс".

За более чем десять лет эффективной работы компания ТКС и Консалтинговая Компания Москва подготовила большое количество аналитиков, трейдеров и менеджеров, которые занимают ведущие позиции в крупнейших аналитических и финансовых компаниях Санкт-Петербурга и Москвы. Мы имеем опыт работы с различными брокерскими компаниями, а в настоящий момент представляем интересы популярного он-лайн брокера Larson Holz IT Ltd (lh-broker.ru). Данный брокер интересен прежде всего своей уникальной программой Forex Family, которая позволяет совершать торговые операции по самым низким тарифам без потери качества котирования. Кроме того, Larson&Holz наделяет нас полномочиями по расширению филиальной сети, что открывает перед нами практически безграничные перспективы в плане развития.

Сейчас в сферу интересов консультационной компании ТКС Групп входят:

  • Обеспечение доступа на мировые рынки на условиях маржинальной торговли
  • Консультационные услуги в сфере интернет трейдинга на мировых финансовых рынках
  • Услуги дилингового зала компании (для клиентов компании Larson Holz IT Ltd)
  • Подготовка трейдеров, аналитиков и менеджеров для брокерских компаний и дилинговых центров
  • Подготовка и запуск доходных консультационных центров по системе франчайзинга в других регионах РФ и СНГ

ТКС Консалтинг открыта для сотрудничества с профессионалами рынка Форекс. Если Вы успешный трейдер, опытный лектор или эффективный менеджер, мы с удовольствуем предложим Вам взаимовыгодное сотрудничество. Если Вы новичок и только делаете первые шаги в мире инвестирования, мы предложим Вам качественное базовое обучение. Для более опытных клиентов, мы будем рады предложить уникальные мастер классы от практикующих трейдеров или углубленный курс с одним из профильных ВУЗов Санкт-Петербурга. Если Вы бизнесмен и хотите открыть свой консультационный центр в данной сфере, мы готовы предложить Вам сотрудничество по системе франчайзинга, включая услуги  опытного старт-ап менеджера, составление бизнес-плана и сопровождение проекта вплоть до запуска офиса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.