Организация

ООО ДанСтилЮг

Нет отзывов
Организация

ООО ДанСтилЮг

ООО «ДанСтилЮг» - это торгово-производственный комплекс, расположенный на Юге России. Наша специализация – производство трикотажных изделий, всех возрастных категорий и любой сложности. Численность производственного персонала – около 150 чел, из них более 100 - швеи, занимаемые площади – более 2500 кв.м.
Четыре производственные площадки позволяют параллельно выпускать несколько видов моделей, суммарная мощность производства – до 150 тыс. изделий в месяц.
Производство оснащено профессиональным оборудованием для печати по текстилю, имеется собственный экспериментальный участок разработки моделей. ООО «ДанСтилЮг» имеет большой опыт работы с производителями трикотажных полотен, имеет возможность предоставлять выкрасы по пантону ТРХ, осуществлять набивку по эскизу клиента. Мы гарантируем высокое качество поставляемых полотен, а также полное соответствие утвержденным выкрасам, заявленному составу и плотности. 
Наши производственные и кадровые ресурсы настроены на работу с федеральными одежными сетями, на выпуск коллекционных изделий под торговой маркой заказчика, на четкое выполнение заказов любой сложности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.