Организация

ООО OneLifeTravel

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО OneLifeTravel

Компания "OneLife"  является новым подразделением крупной сети туристических агентств "Круиз", имеющая опыт работы в туризме более 20 лет. Мы набираем команду профессионалов, готовых развиваться вместе с нами. "OneLife" - это не обычное турагентство, а новая отрасль туризма.

ONE ☆ LIFE - это объединение людей, имеющих схожие принципы и взгляды на жизнь, внутреннюю философию и мироосознание, основной идеей которых является слоган: «ЖИТЬ, а не проживать!»

Суть философии One☆Life’ров проста: 
Жизнь - так коротка, и всего лишь одна: поэтому мы стремимся к самореализации, мы хотим максимально насытить НАШУ ЖИЗНЬ яркими впечатлениями, позитивными эмоциями, познаниями всех красок и красот мира. 
Не проживать ее, как сторонний наблюдатель, не отсиживаться дома, не упускать моменты, не бояться и не стесняться, не откладывать на потом - ведь «потом» и «завтра» может и не случиться. 
Вести активный образ жизни, любить и восхищаться Природой, Землёй, ее народами, странами, величием и мелочами: каждой травинкой, морями и океанами, горами и каньонами, мегаполисами и небольшими поселениями, закатами и восходами, цветами и запахами.
Пробовать, стремиться, знакомиться и развиваться! 

Жизнь прекрасна и настоящий One☆life`ер понимает и ценит свое место в ней!

Но ONE ☆ LIFE – это не только любовь к миру и ЖИЗНИ, а наше сообщество не простой клуб путешественников: 
ONE ☆ LIFE- это философия позитивного мировоззрения и активной ЖИЗНИ. 

Мы не хотим тратить свою жизнь на негатив, не хотим жить навязанными псевдоидеалами и социумными установками. Мы хотим САМИ выбирать СВОЙ ПУТЬ.

Наша Философия состоит из активной жизненной позиции и свода моральных правил, которые, к сожалению, позабыты большинством населения нашей планеты.

Каким нужно быть, что бы соответствовать гордому имени настоящего One☆life’ра!?
Прежде всего, наше сообщество не делит людей на бедных и богатых, на имущих и не имущих. 

ONE ☆ LIFE – не для богатых, это сообщество для ВСЕХ, кто ценит ЖИЗНЬ, независимо от социального статуса, расы и вероисповедания.

Настоящий One☆life’р– простой и открытый для всех человек. 
One☆life’р любит людей, еще больше любит друзей, и искренне понимает, что его настоящее богатство – в них, в друзьях! 
Семья и Друзья – это ключевые ценности One☆Life’ра.

Для One☆life’ра, счастье – видеть улыбки на лицах людей, помочь ближнему и выручить его при необходимости, счастье – видеть горящие глаза и дарить позитивные эмоции. 

One☆life`ер практически всегда счастлив, потому как для счастья не так уж и много нужно: наблюдать сочную зелень листьев, глубину и многообразие неба, красоту души собеседника и то, насколько интересна каждая Личность. 
И поверьте, этого достаточно, что бы понимать, что все у тебя хорошо, ты действительно счастлив и нет причин для негативных эмоций, плохого настроения или уныния. 

МЫ ценим и стремимся к внутренней гармонии и ощущению счастья!

Улыбка же – это визитная карточка члена сообщества ONE ☆ LIFE, помните об этом и перед Вами раскроются многие горизонты!

Мы не боимся пробовать и проигрывать, Мы понимаем, что без поражений – не БЫВАЕТ ПОБЕД.

МЫ интересуемся, знакомимся, идем, едем, пытаемся и любим. Пусть не все получится, пусть где-то будет больно, страшно, стыдно, неловко, опасно. 
Но уж что – что, а One☆life`ер никогда не станет корить себя за нерешительность, за пассивность и прозябание, потому как он всем сердцем стремится ЖИТЬ.

Мы ценим искренность и честность, порядочность и настоящее Я.
МЫ не принимаем лицемерие, обман, агрессию, оскорбления, злость и зависть. Таких людей в сообществе нет, и не будет!

И наконец, друзья, быть One☆life`ером – означает любить ЖИЗНЬ в любых ее проявлениях, замечать банальные, казалось бы, вещи, и быть счастливым от этого. 

ONE ☆ LIFE - это объединение редких, открытых и просто хороших Людей, настоящих ЛИЧНОСТЕЙ. 

Цените ЖИЗНЬ, помогайте друг другу, делитесь своим опытом – это очень важно для других, взаимодействуйте, поощряйте доброту и стремление ЖИТЬ!

И тогда вы увидите, осознаете, и прочувствуете каждой клеточкой своего тела, и каждой частичкой своей души - как по настоящему ЗДОРОВО ЖИТЬ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.