Организация

АНО ДПО Южно окружной центр повышения квалификации

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

АНО ДПО Южно окружной центр повышения квалификации

"Южно-окружной центр повышения квалификации и переподготовки кадров для строительного и жилищно-коммунального комплекса" проводит обучение руководителей и специалистов организаций различных профилей по следующим направлениям:
•повышение квалификации инженеров проектировщиков;
•повышение квалификации строителей;
•повышение квалификации проектировщиков;
•повышение квалификации изыскателей;
•повышение квалификации энергоаудиторов;
•управление размещением государственных и муниципальных заказов и работа на электронных торговых площадках;
•обучение по программам пожарно-технического минимума;
•обучение по курсу «Охрана труда».

Каждый сотрудник, прошедший обучение или аттестацию в Южно-окружном центре повышения квалификации, полностью выполняет требования законодательства, что позволит ему повысить результативность своего труда и не доставить владельцам компаний никаких проблем со стороны надзорных органов.

"Южно-окружной центр повышения квалификации" располагается в Ростове-на-Дону, но охватывает своей деятельностью не только Ростов, Ростовскую область и близлежащие регионы, а территорию всей России в целом. Все это стало возможным благодаря новым технологиям дистанционного обучения которые не имеют территориальных ограничений. Все что нужно специалисту - это свободный доступ в интернет. Поэтому дистанционная форма обучения, сегодня сверх актуальна, потому что позволяет повысить квалификацию и получить всю необходимую документацию без отрыва от основной деятельности. Дистанционное обучение – это, своего рода, палочка-выручалочка для человека, загруженного работой, который не имеет возможности оторваться на время обучения от своей профессиональной деятельности. Особенно характерно для строительной отрасли.

Специалисты, прошедшие наши курсы повышение квалификации успешно работали на Олимпийский стройках Сочи, что составляет нашу особую гордость. Мы смело можем записать себе в актив повышение квалификации работников строительной, проектной отраслях, и сферы ЖКХ в городах: Пятигорск, Элиста, Майкоп, Махачкала, Чечня, Краснодар, Ставрополь, Волгоград, Астрахань, Воронеж, Хабаровск, Челябинск, Севастополь, Симферополь (Республика Крым) и это далеко неполный перечень.

Наша работа – это повышение квалификации кадров и мы стараемся выполнять ее, как и Вы, свою, добросовестно и с наибольшей пользой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.